Религия, вера
Бог верит в людей, что они все-таки обратятся к Нему и будут спасены.!
да, план Бога спасти всех своих детей. Он действительно видит в нас только хорошее - это пример для нас, грешных
Бог ни во что не верит.
От чего спасены то-в то что он сам и вверг?.. изощренный план!! ((
да..., а долгое Отца терпение примите, как Любви Спасение...
Он видит в Вас Верона ЗАБЛУДШУЮ ДУШУ ибо сказал Христос "Я пришел в сей мир спасать НЕ ПРАВЕДНИКОВ НО ГРЕШНИКОВ")
Он знает- что каждый МОЖЕТ придти к Нему- но далеко НЕ КАЖДЫЙ это сделает.
Бог видит нас праведниками только тогда, когда мы проявляем веру в Него и живём по Его заповедям. А ко всему человечеству Бог пока проявляет терпение и ждет раскаяния и веры. " Не медлит Господь исполнением обетования, как некоторые почитают то медлением, но долготерпит нас, не желая, чтобы кто погиб, но чтобы все пришли к покаянию. "
( 2 Петра 3 : 9 ).
Входите тесными вратами"-сказано в Библии потому широк путь ведущий в погибель и многие идут ими. Во времена потопа только 8 человек спаслось. Вряд ли Бог изменился за это время.
Бог дает людям время для изменения! Если бы он верил что все могут измениться то не было бы пророчеств о гибели этого мира.
Бога тут нет!!!!
Мы дети его! но он перестал надеится, поэтому будет конец света
Он, как всегда, прав!
Бог видет жизнь человека и знает её от начало доканца каждого человека он по любви своей ждет каждого человека когда он обратся к нему