Религия, вера
Бог - великий человеколюбец, знает и понимает ВСЁ и про ВСЕХ. Он меня не спасет, если я в него не верю?
Господь Бог - Шри Кришна, одинаково любит всех своих детей и никогда не оставляет ни одного. процесс по Вашему спасению идет уже давно.
зато он в тебя верит как и ты в него
Спасет, спасет! Всех балбесов спасет! :))
Павел Курочкин
Фууу...
отлегло )))
Написано: Творец тела ненавидит, Он тебя спасать и не собирается, и вера твоя, вера глупца, пока ты внутри себя не осознаешь что в первую очередь ты не должен думать о себе, а о людях и пока не научишься выполнять главную заповедь возлюби ближнего своего как самого себя при жизни, ты мёртв и таких напланете 90%, не обижайся, ты же знаешь на кого ты обижаешься я надеюсь...
Лучше спасайся сам, есть у народа пословица :" На бога надейся, да сам не плошай" , да это и дешевле, не надо в церковную казну платить, за всё ; свечки, обряды, крещения, отпевания, крестики и иконки в церковной лавке покупать, ПОТРАТЬ эти деньги на что то другое
Александр Юдкин
Какой Вы жадный! :))
Какой он нафиг человеколюбец? Религиозную литературу не читали что ли. Ветхий Завет например. Посмотрите, как там бог "любит" неверящих в него.
не спасет
Павел Курочкин
Знаю
Он добрый
Вопрос типа принесет ли мне Дед Мороз подарок, если этого Деда Мороза нет?. . )))))
Церковь для привлечения к себе придумала спасение в случае веры.. . ) сто процентов, что верующие ответят - нет, не спасет !! ))))))))))
А от чего тебя нужно спасать? Если же ты не только в Него, но и в ад не веришь?
[Мф. 5:5] Блаженны кроткие, ибо они наследуют землю.
Почему именно кроткие? Кроткий осознает свою зависимость от Бога, значит, верит.
По вере вашей и дано будет вам.
Неверующий осужден будет за то что не захотел уверовать. вас наверное пугают сами верующие, чем мысли о том что неплохо быть на стороне Бога. так надо отделять учеников от Учителя, т. е. Творца
Спасёт, только не так это мило как вы думаете.
Он уничтожит вас, и скажет. что это спасение, дорогие мои =3