Религия, вера

Попадут ли такие в царство небесное.

Атеисты, алкоголики, веруют в Бога но наглеют, гадатели и молятся Богу, когда в последний раз погадали и теперь матроне молятся. А когда умрут знакомые будут же отпевать и в храмах будут за покойного молиться чтобы в царствие небесное попал чтобы Бог забрал. Попадут ли такие покойные в царство небесное?
«Не обманывайтесь: ни блудники, ни идолослужители, ни прелюбодеи, ни малакии, ни мужеложники, ни воры, ни лихоимцы, ни пьяницы, ни злоречивые, ни хищники – Царства Божия не наследуют» (1Кор. 6:10).
Сташенко Владимир
Лучший ответ
Анастасия Елисеева Не поняла ответ?
Анастасия Елисеева Вы умеете толковать сны.
Очередь мужчин перед вратами. Апостол распределяет кого куда:
— Женат?
— Да.
— В рай.
— Женат?
— Да.
— В рай.
— Женат?
— Да, дважды!
— В ад.
— За что? — Рай для мучеников, а не для дураков!
Нет.
Анастасия Елисеева Значит молитвы покойникам не помогут. Молитвы помогут только живым.
Всех спасут, а нас ниспасут
Алмаз Каримов
Или не знаете, что неправедные царства Бога не наследуют? Не заблуждайтесь. Ни блудники, ни идолопоклонники, ни прелюбодеи, ни мужчины, которых используют для противоестественных сношений, ни мужчины, которые ложатся с мужчинами,  ни воры, ни жадные, ни пьяницы, ни злословящие других, ни вымогатели не наследуют царства Бога. (1 КОРИНФЯНАМ 6:9,10).
А дела плоти явны, это — блуд, нечистота, распутное поведение,  идолопоклонство, спиритизм, вражда, раздоры, ревность, вспышки гнева, ссоры, разделения, сектантство,  зависть, пьянство, кутежи и тому подобное. О таких делах предостерегаю вас, как и прежде предостерегал, что поступающие так царства Бога не наследуют. (ГАЛАТАМ 5:19-21).
Кто не восхитит Царствие Небесное внутрь себя сейчас, будучи в теле, не войдет в него НИКОГДА.
И не важно кто он есть, самый худший из людей или самый лучший....
Жолой Мансуров Если сон от Бога, то и толкование от Него. А об остальном и не стоит говорить.
Каждый человек даст отчет Богу за прожитую жизнь. Только Бог будет решать куда его направить.
Леонид Зайчик