Религия, вера
Господь создаёт инвалидов потому, что они в прошлой жизни были царями, наслаждались жизнью и издевались над людьми?
Так им и надо?
Нет никаких прошлых жизней, это выдумка сатаны - реинкарнация. Инвалиды рождаются из за непарвильной генетики, это вина родителей и предков, их болезней и образа жизни
Господь не создает инвалидов, а причин много:
родители не то делали;
прародители не хорошо поступили,
химия, радиация - воздействие человеков
и т. д.
Бог специально инвалидов не делал никогда.
родители не то делали;
прародители не хорошо поступили,
химия, радиация - воздействие человеков
и т. д.
Юлия Елпаева
Да? А кто змею ноги оттяпал? И ещё скажи - не специально...
Царь и останется царём
Никого "господь" не создаёт, потому, что человеческая выдумка этого делать не может.
В следующей жизни вы будете императором-мудрецом.
Много же в прошлом было царей! Много миллионов! На каждое царство по тьме.
И писали предвыборные, на пятилетку. Вот не надо о судьбах, иначе сами судьбоносные запишут твою судьбу.
Возможно, так как они не сдали свои экзамены на порядочность в классе богств, славы и власти и теперь их сотни жизней будут лечить в телах больных людей.
инвалидов делают родители в пьяном виде в основном чтобы свести к минимуму риск рождения нездоровых детей нужно серьёзно готовиться прежде чем зачать их
A O
это всё заблуждения, у здоровых людей спортсменов рождаются инвалиды, у наркоманов нормальные дети
Нет никакой прошлой жизни. Человек рождается и живёт один раз.
Нет никакой прошлой жизни, блеф это.. а инвалидность - это для омытия грехов. Его грехов или грехов рода. Надо благодарить Бога за это.
А, если ты не инвалид, значит ты должен стоять на коленях перед Богом 24 часа в сутки и вымаливать прощение грехов. А инвалиду зачитываются страдания его.
Юлия Елпаева
Оно и видно, как ты стоишь и вымаливаешь по 24 часа в сутки. Ога. Или?...
Для начала, Вася, покажи мне хоть одного (пусть даже и не инвалида), которого создал т. н. господь. Видишь, я даже не прошу тебя показать мне господя твоего.
ЦАРИ бывают людьми
не совсем так - "кого люблю, того обличаю и наказываю" сказано в Писании Господом
Иаков 1:13,14
Инвалиды происходят не из за того, что их Бог создал, а из за того, что первые совершенные люди ослушались Творца, вот и получились последствия их не послушания.
Юлия G
Вот блин, тупое высказывание, кровосмешёным.
У человека одна жизнь.
что за бред
A O
где?
ГОСПОДЬ ПОРУГАЕМ НЕ БЫВАЕТ. ..Но каждый искушается собственным злом
нет, просто родители у них бухали
Я конечно извиняюсь, но, блин, вы серьезно так думаете? что за бред. это так тупо, что я просто не могу