Религия, вера

Атеисты, а вдруг после смерти что-то есть? Вдруг всё это правда? Что я теряю, даже если нет загробной жизни?

Ну есть, и что теперь делать? Почему вы решили, что именно ваш вариант загробной жизни верен и что готовиться к ней нужно именно так, как вы верите, а не каким-то иным способом?
Сергей Алексеев
Лучший ответ
Незачем гадать "вдруг" или "не вдруг". Достаточно просто сходить в школу и узнать, что такое жизнь и что такое смерть. Тут нет никакой тайны, чтобы гадать варианты.
Ирина Гончар
если там вдруг что-то есть - оцени шанс, что там окажется именно то, что придумали мои древние предки.

вот помрешь - а там ревнивый Кетцелькоатль, для которого самый страшный грех - поклонение каким-то чужим богам.
Смерть это прекращение метаболизма...
:Э)
А ЭТО есть ток не рай ад- бональшина
Да. Вдруг после смерти ангелы придут с документами о невыплаченном кредите? А?))))
Вот что тогда?)))
А там и черти со своими документами... И налоговый инспектор...
Прям хоть не умирай)))))...
Антон Махорин
"Если Бога нет, а я в него верю - я не теряю ничего. Если Бог есть, а я в него не верю - я теряю всё!" (Блез Паскаль)
Я думаю атеист ты или нет, все равно уж если есть загробная жзинь, ты туда попадешь.
Виктор Ерёмин
Ничего нет. Хоть обосрись
''Вдруг всё это правда?''

да, там обязательно будет Мама Килья (богиня луны)
Pozdnyakov.61
Учёные уже давно доказали, что нет никакого Бога, рая, ада... Вы хотя бы библию читали, уважаемый? Или как правила на форумах - глянули и приняли? Эта библия ваша - абсурдное чтиво.