Религия, вера

Слепота заставляет Христиан думать, что они все спасены и не спасать себя самим?

Если б они знали истину то люди жили бы по другому и не убивали бы друг друга в поиске правды.
А так они считают что выполняют крестовые походы праведно.

Обама- времена крестовых походов продолжаются и мы идём на Ирак.

Что толку от их похода той стране кроме того что её разворавали опять же кто ?
Теже Христиане что не сли туда прраведность.
Примеров этих сотни Тысяч может и больше, безумие может иметь числа его нужно просто останавливать Истиной сказать им что они поедают плоть Иисуса и ишут себе спасение в том что едят человечену по сути))
Они заблуждены и слепы и не хотят думать по другому.

Второе послание Петра 2:15
Оставив прямой путь, они заблудились, идя по следам Валаама, сына Восорова, который возлюбил мзду неправедную,

21. А двенадцать ворот — двенадцать жемчужин: каждые ворота были из одной жемчужины. Улица города — чистое золото, как прозрачное стекло.
22. Храма же я не видел в нем, ибо Господь Бог Вседержитель — храм его, и Агнец.
(Откровение Иоанна Богослова 21:21,22)

12 ворот это символ что город смотнрит на все стороны света и любой может войти в него, главное что читым разумом был.
Не имеет значения национальность имеет пока Вид Человеческий это на эту тясячу лет.

Потом будет новое продолженние стать видВснеленной и понять что Все виды во Вселенной равны.

Вам бы хотяб в едином виде прозреть для начала.
Руслан Алиев
Лучший ответ
Виталий Троцкий Плод тот из Эдема состоит в том, что человек познает добро и зло. И это есть грех. По тому когда человек говорит - это халяль, а это не халяль - грешит он. Идет против Творца, который запретил в пищу плоть.
Не видишь?
Бог дарует спасение только по ВЕРЕ Ему, Его обетованиям!
Неверующий не только не спасен, но и уже осужден.
Elena Abarova*
Виталий Троцкий Запугали.... Боюсь... Боюсь...))
Эта слепота начинается с иллюзии, что Бог ошибся

и должен прислать им мужика с вестями
Алеся Кончиц
Тогда, скажите, какое учение вы исповедуете и кто у вас в учителях?
Виталий Троцкий Читай Пятикнижие внимательно. Учись там.
спасением себя и заняты. чем же еще?
не обобщай, каких Христиан?
...каждый искушается, увлекаясь и обольщаясь собственною похотью;
15 похоть же, зачав, рождает грех, а сделанный грех рождает смерть.
16 Не обманывайтесь, братия мои возлюбленные.
17 Всякое даяние доброе и всякий дар совершенный нисходит свыше, от Отца светов, у Которого нет изменения и ни тени перемены.
(Иак. 1:14-17)