Религия, вера

Яхты, мерседесы и прочая роскошь Патриарха – лучший пример того, что в жизни всего можно добиться. Главное – верить?

Марина ***
Это лучший пример того, как сегодня церковь далека от Бога.
Андрей Костерин
Лучший ответ
Arto Laakso это ты решило?
я не уверен что он во что-нибудь верит
Бека Касимов
" эх моська знать она сильна что лает на слона "
это я про вас
Денис Нагорнов
Всё, чем пользуется Патриарх: мерседесы, яхты, - всем его обеспечили православные, чтобы он мог быстрее добраться на запланированную встречу по вопросу веры и церкви. Православные относятся с уважением к человеку, которого Бог поставил нести послушание Патриарха православной церкви.
А у Юлия в 27 была империя. Думаю, важна вера в собственные силы.
Денис Стариков
Главное не в том, чтобы что-то иметь, а чтобы это что-то не имело тебя.
Лидия Калын
Нет у Кирилла ни яхт личных, ни мерседесов, ни вилл под Геленджиком.
Нет от слова "вообще", потому что он монах.
А все эти обличительные статейки из интернета - обычная заказная клевета с целью дискредитации главного духовного лидера России.
.
Яхта Лукойлом подарена Валаамскому монастырю, находящемуся на острове, причем подарок этот был сделан еще за два года до того, как Кирилл стал Патриархом.
.
Дача под Геленджиком никакой дачей не является, это культурно-просветительский центр, принадлежащий не частному лицу, а организации под названием РПЦ.
.
Автомобили, на которых возят Кирилла, приписаны к гаражу Патриархии и также являются собственностью РПЦ. Стоят они не особенно дорого, на машинах такого класса в Москве ездят коммерсанты средней руки.
Марина *** РПЦ- коммерческая религиозная организация которая на государственной религии делает бизнес
Жизнь Иисуса-настоящий пример истинной веры
Нужно качественно и легально удовлетворять спрос .
Павел Козявин
нынешний патриарх никакого отношения к Богу не имеет.
Роман Харьков
Церковный бизнес не самый доходный. Объединяющая сила религии создала множество культур и цивилизаций. Думаю для развития человечества религия это выгодное вложение.
Юрий Кузнец
Патриарх все деньга вкладывает в недвижимость, яхты, часы, мерседесы, чтоб когда настанет черный день, все это продать и раздать нуждающимся, а сейчас он так страдает от роскоши и мечтает жить скромно в келье как все святые