Религия, вера

Грех в пост есть колбасу? Дешевую, в ней же все равно нет мяса?

Natalija Mickevic
Все колбасы промышленного производства наносят лишь вред организму. Вот и подумайте сами грех или не грех вредить своему организму...
Елена Ващенко (Головач)
Лучший ответ
Марина Правильно, сколько лет уже сам колбасы делаю..
Не, не грех, просто смешно...)
это ваш выбор. поступайте так, как считаете нужным. по правилам нельзя. в этот пост даже рыбу можно есть два раза.
Ayzirek Hamzaeva
Сейчас нет колбасы, на этикетке пишут "мясной продукт". В "Пятёрочке" посмотрела, вижу - со скидкой "Докторская" от Великолукского мясного комбината. Пригляделась - точно, от "Великолукского" и ценник под ней. Купила, принесла домой, разрезала, а внутри куски сала. Опять пригляделась - написано бледно-зелёным по прозрачному "Любительская", БЛЯха-Муха!!! Пришлось оливье сделать...
:Э)
зачем вам есть крашенную туалетную бумагу?
Можете есть, если каждые субботу и воскресенье будете в храме на службе, утром и вечером читать молитвы, регулярно исповедоваться и причащаться, и главное, не "есть" ближнего своего....
состав почитайте. Если там есть животные продукты, то нельзя
С;
Санечка ;-)
никто да не осуждает вас за пищю и питие, ибо это все тень будущих благ

пост - он не в физической пище,
а в строгости и чисто питания словом Бога!

царь и священник Всевышнего Бога по чину Мелхиседека
и Царство мое - не от мира сего
Sheroz Mazbutov
В дешевой колбасе есть все, что угодно, кроме мяса. Смело можно есть.
Все от головы.
жира зато полно
Есть.
Кодир Саидов
Бог не требует постится.
ну, если вы думаете что из-за колбасы попадете в ад...
Яна Брукс