Религия, вера

Я пришел в этот мир, чтобы чему то научить людей, и помочь им... А мир встретил меня ненавистью и проклятием... За что?

За то, что ты - атеист и Homo sapiens.
Наташа ----
Лучший ответ
Не любят у нас учителей... Хотя любят от них учиться, ибо человек учится подражанием... Дилемма...
Значит ты недостоин этого мира !!
Пришёл научить? А вопросов больше чем ответов.
Вадим Шкирынец
Ты пришел в мир стать совершенным и мир тебе помогает в этом.
Лишь тот свят, кого уколишь, а из него капает мёд (благословение).
А пока, благодари Бога за то, что мир помагает тебе совершенствоваться.
А учить рановато.
Оставь людей в покое и марш работать.
Мы и без тебя все знаем, вали...
ни за что.... он всех так встречает
А кто сказал что будет легко?)
это вы про кого уважаемый ...и чему научить? как убивать есть невинных животных которые тоже плачут перед смертью или как делать из прекрасной чистой воды несущей свет и здоровье человеку отраву и яд - вино? или что... а может научить убивать всех непокорных извращенческой доктрине иудаизма? научить делать зачистки как ветхом завете?? а может научить как отдавать маленьких девочек замуж в 12 лет??? научить педофилии ...или научить как заставлять рабов работать на плантациях господ христиан иудаистов работать день и ночь за жалкую похлебку супа???? Сознавайся скотина ЧЕМУ УЧИТЬ ХОТЕЛ??? может научить КАК ДЕЛАТЬ ИНКВИЗИЦИЮ ХРИСТИАНСКУЮ???? ЭТО КТО ЗДЕСЬ ГОВОРИТ О НАСИЛИИ КАКАЯ ТАКАЯ СВО ЛОЧЬ БЕЗБАШЕННАЯ???
Что молчишь давай поспорим.... я сегодня во всеоружии... и христиане уже достали со своим идиотизмом...
а чему вы можете научить, если не понимаете природу этого мира и даже не в состоянии адекватно реагировать на негативную реакцию на вас? О_о
проезд не оплатил
Вы о ком.