Религия, вера
Есть ли совесть у людей, которые хотят строить мусоросжигательные заводы, ведь в следующей жизни они сами будут дышать
этой дрянью, когда можно сортировать мусор можно по проеекту Захарова АВ, пусть не так прибыльно и волокиты много?
наличие или отсутствие совести это величина очень условная, ведь совесть нельзя точно измерить никаким прибором. Вот к примеру есть мнение что у тебя совести нет, а сам ты думаешь что она у тебя есть, и оспаривать это бессмысленно.
Valentina Xeinonen
Есть прибор точного измерения совести - порядочность - жаль, что становиться рудиментом.
Мусоросжигательный завод в Мальмё, Швеция, может сжигать 25 тонн бытовых отходов в час. Ты думаешь, дым выходит в неочищенном виде? Очистка летучих газов на мусоросжигательном заводе — техноёмкий и дорогой этап, на этом этапе происходит очистка дымовых газов перед выбросом в атмосферу. Устройства, используемые на предприятиях по сжиганию отходов для очистки газов: электростатический фильтр, разбрызгиватель воды (испарение загрязненной воды), скруббер для поглощения кислых газов, скруббер с раствором щелочи, обработка сточных вод после скрубберов (нейтрализация, флокуляция и осаждение), реактор с дополнительным вводом активного угля, пылевые фильтры.
Ирина Андреева
Все равно загрязнение есть, нужна полная сортировка отходов и у меня есть проект.
в Европе на таком "топливе" электростанции работают. все довольны
Ирина Андреева
Воздух один для всех на планете, скоро его будут поршенки продавать чистый воздух вместо конфет лузерам.
Ах ну куда нам без захарова?
Совесть это иллюзия.. мы уже беседовали с тобой на эту тему
Ирина Андреева
Дышать в следующих жизнях чем будешь, хадницей?
этот сайт для тебя спасение, когда у тебя обостряется болезнь не знаю даже как она называется, сайт тебя спасает, ты несешь свой бред тут, это лучше нежели ты бы получал пиздюлей на улице за свои слова.
Ирина Андреева
Мозги совесамбольшевики тебя лишили убив твоих умных предков и они ими не стали, печалька быть дураком?
Вот ты такой умный, тебе бы в правительстве сидеть и умные указы писать, почему же ты тут сидишь, и херню пишешь?
Сергей Иванов
он инвалид
Ирина Андреева
А в следующей жизни ты каким воздухом будешь дышать, не думал?
Лучше сжигать чем валяется этот мусор где попало.
Ирина Андреева
А в следующей жизни чем будешь дышать, ь нет думал?
Вот, почитайте - 3 примера, как решают проблему мусора в разных городах мира: http://alon-ra.ru/ekologicheskaia-problema-musora.html
Очень показательные случаи, которые доказывают, что без мусоросжигательных заводов вполне можно жить.