Религия, вера

Когда рождается ребенок на этот свет то с ним так же на тонком плане рождается

Перерожденный дух умершего который поставлен господом на работу хранителя.
И при этом дух хранитель так же является неопытен но с каждым взрослением ребенка и он взрослеет и набирается опыта. вы так же считаете?
Что за мракобесие религиозное? Ребенок рождается чистым, светлым, безгрешным и никакой единый бог, созданный человеком по своему образу и подобию, к этому природному, счастливому, живому событию отношения вообще не имеет. Кроме конечно невежественных верующих.
Павел Абрамов
Лучший ответ
Вячеслав Феоктистов Да нет не религиозное. просто моя точка зрения а вот господь существует ну он не является привязаным к религиям человека.
Это не так, этот дух есть ангел хранитель Ангелы живут в параллельном мире но гораздо дольше людей
Ангел это тоже падшее существо с более высоко развитой планеты Ангел раньше был ГЕЛОМ .
И вот что бы набрать балы и родиться ГЕЛОМ ангелы стоят в очереди что бы стать АНГЕЛОМ ХРАНИТЕЛЕМ у человека .
Андрей !!!!!!!?!!!!!!
Нет, я так не считаю, потому что Библия этому не учит, Слово Бога показывает, что те кто умер возвращаются в прах, а не перерождаются. Так же в Библии дается заверение, что те кто умер, остаются в памяти у Бога, и будут воскрешены в определенный день, это подтвердил и Иисус Христос, Иоанна 5:28, 29: "...Не удивляйтесь этому, потому что настаёт час, в который все находящиеся в памятных склепах услышат его голос и выйдут...". Иисус не случайно использовал выражение памятные склепы, так как воскресение имеет прямое отношение к памяти Бога. Всемогущий Бог, сотворивший Вселенную, помнит о наших умерших близких все до мельчайших подробностей, как врожденные, так и приобретенные черты их личности. И дело не только в том, что Бог обладает совершенной памятью. Он и его Сын хотят помнить людей. Возвращение к жизни Лазаря (описанный в Иоанна 11 главе), а так же другие библейские случаи воскресения открывают нам, что будет происходить в новом мире по всей земле.