1 Когда приблизились к Иерусалиму, к Виффагии и Вифании, к горе Елеонской, Иисус посылает двух из учеников Своих
2 и говорит им: пойдите в селение, которое прямо перед вами; входя в него, тотчас найдете привязанного молодого осла, на которого никто из людей не садился; отвязав его, приведите.
3 И если кто скажет вам: что вы это делаете? - отвечайте, что он надобен Господу; и тотчас пошлет его сюда.
(Мар. 11:1-3)
Религия, вера
где Ийсус Христос взял осла ???
Попросил у друзей.
Поймал. Тогда ослов ничейных было навалом, как нынче кошек.
Zhanar Kizatova
а может собрат монет и купил? он же плотником был
В чистейшем виде со своими подельниками отработал часть 2 статьи 166 УК РФ. "Неправомерное завладение автомобилем или иным транспортным средством группой лиц по предварительному сговору без цели хищения".
Так и сказал подельникам:
«Пойдите в селение, которое прямо перед вами; и тотчас вы найдете ослицу привязанную и молодого осла с нею; отвязав, приведите ко Мне, и если кто скажет вам что-нибудь, отвечайте, что они надобны Господу; и тотчас пошлет их».
А вообще это надо квалифицировать, как "открытое хищение чужого имущества группой лиц по предварительному сговору", то есть грабеж.
И это вот "безгрешный божий сын". А мы удивляемся, почему верующие и служители погрязли в кражах, грабежах, разврате, блуде и прочих преступлениях. Каков бог, таков и приход.
Так и сказал подельникам:
Zhanar Kizatova
разве есть такой стих в библии-пойдите в селение...
Вадим Вадим
жаль что нет статьи за ложь и клевету.
сходил в рпц
спер у местной буржуазии
Скоммуниздил, как Гаврош тележку.
из еврея состряпал
какая разница, он целил людей может подарили благодарные люди