Пост мой такой: принимать внутрь только Слово Божие, и выдавать изнутри только Слово Божие
Пост бессрочный, вечный, непрерывный.
В физической пище никаких постов не делаю, это всё тень благ, ничего не значащая
Бог Суд нЕ осудит за пищу или питие в любое время (пост есть или нет)!
Рим. 14.17 Ибо Царствие Божие не пища и питие, но праведность и мир и радость во Святом Духе.
Слава и держава Христу во веки веков!
Сделавшего меня царем и священником Всевышнему Богу по чину Мелхиседека
и Царство мое - не от мира сего.
хотите узнать по Царство Бога и войти в него? пишите на мой емейл
Религия, вера
Какой вид поста практикуется Вами, и в какое время?
А без постов прожить можно?
Лучший пост - разум направленный на Высшую Личность.
Экадаши, каждые 11-е и 25-е лунные сутки.
НЕ ПУТАЙТЕ ДИЕТУ С ПОСТОМ
8. Пища не приближает нас к Богу: ибо, едим ли мы, ничего не приобретаем; не едим ли, ничего не теряем.
(Первое послание к Коринфянам 8:8)
Никакой.
Библия не велит христианам поститься.
_@айза@_ _@давыдова@_
Она не велит, но - рекомендует. И поститься полезно - для усиления молитвы.
Я сейчас безуглеводный соблюдаю - ем только мясо, яйца, рыбу. Надо подрельефиться - на носу пляжный сезон.
Пост не для того, чтобы соблюдать какой либо обряд, а только для пользе себе, своей семье и людям. Пост не нужен никому, кроме вас, то есть для очищения своего тела. Как говориться "в здоровом теле, здоровый дух" и это истина. Остальное бред.
Я вегетарианец.
Не есть после шести. Начну с понедельника )))
котлетно колбасный
Среду и пятницу,.. Остальные то же :-)))
порошенко пидapac прекрати бомбить Донбасс..