Религия, вера

А вы согласны милостивые государи, что характер еретиков вполне сатанинский?

Ержан Жусупов
Все согрешающие служат сатане и распинают Христа грехами своими.
Assol' D
Лучший ответ
Феликс Сатанинский, будь любезен изъясняться членораздельно или внятно.
Сатанинство всё что идёт в противоречие с религиозной догмой.
это уж как вы для себя выберите
Свободомыслие и свободословие сатанинство?
Конечно.
Если учесть, что христиане сначала были сектой. Это потом, как силу набрали, религией назвались))
Ольга Соколова
нет, аргументируйте
И ныне, говорю вам, отстаньте от людей сих и оставьте их; ибо если это предприятие и это дело - от человеков, то оно разрушится,
а если от Бога, то вы не можете разрушить его; берегитесь, чтобы вам не оказаться и богопротивниками.
[Chestor] Саня
С точки зрения религиозного верующего - несомненно.
Вы, сговорившиеся за спинами незнающих, ваш характер достоин скотов, подчиняющихся жажде своих господ вас жрать, - мир давно бы был уже свободен от зависимости поедания, если бы не ваш прогиб.
Андрей Иргалин
Быть еретиком лучше чем религиозным фанатиком. Я считаю лицемерием творить добрые дела из-за того что обещают рай. Еретик творит добрые дела не ожидая за это чье-то поощрение. И если человек не верит в бога, это не значит что он плохой. Много верующих творят очень и очень плохие вещи, и кресты носят и в церковь ходят, но при этом душа чернее черного. Замолят грехи и новые начнут. Большинство не верующих живут принципом, я не мешаю вам и не творю вам плохого, от вас ожидаю того же.
Они заблудшие, жаль, что учение пророка Иисуса исказили и его считают Богом, но
Иисус (мир ему) человек: (4 части) доказательство по Библии

http://www.islamreligion.com/ru/articles/33/

Кто выдумал троицу?:

www.islamreligion.com/ru/articles/600/

Противоречия в Библии:

www.islamreligion.com/ru/articles/551/

www.islamreligion.com/ru/articles/556/

Иисус (мир ему) в Исламе:

http://www.islamreligion.com/ru/articles/31/

Наука 20-21 века в Коране:

www.islamreligion.com/ru/category/33/

Видео Современные научные достижения в Коране:

https://m.youtube.com/watch?v=1Xhb-lpnQHw