Религия, вера

Почему никто не хочет защищать чувства атеистов?

Мы, атеисты, требуем защитить наши чувства, которые оскорбляются христианскими догмами, церковными обрядами и действиями РПЦ.
Ход хороший, скажу про себя. Меня не оскорбляет вера, а бывает жаль верущих, которые застряли в Средневековье. Если католики, протестанты, баптисты хоть как-то пытаются соответствовать текущему времени, то патриархат РПЦ тянет страну назад, в смутные времена, в Средневековье, попутно решая свои, корыстные, задачи. Немногие верущие это понимают, ибо их разум спит. Вот о чем нужно говорить.
Сергей Максимов
Лучший ответ
От кого защищать, кто на них нападает?
Лично меня верующие не оскорбляют. В том плане, что смешно и нелепо злиться на укусившую тебя собаку и гоняться за ней, чтобы укусить ее в ответ.
А зачем вы противопоставляете одних и других, вполне возможно мирное существование.
Fake ^="=^
Неофеодалам свободно мыслящие рабы не нужны.
начни изучать уголовный кодекс и там ты на удивление увидишь что защищаются в полной мере .

ну а закон для защиты чувств верующих это нормальный закон, что бы люди не вели себя как свиньи в тех же православных храмах или мечетях, или каких-либо буддийских сооружениях ,
что бы не вели себя как свиньи безнаказанно .
Александр Иви
Потому что у атеистов чувства демонические, а дьявол враг рода человеческого. Защищать врагов - завоевателей это нонсенс.
Был у меня сосед, которого бесила передача "Дом-2". Жил он один, никого не трогал, его тоже никто не доставал, Но эта телепередача бесила его до такой степени, что у него постепенно начался психоз и съехала крыша. Сейчас он под опекой государства в Склифе обитает. Там его чувства защищают санитары в белых халатах
Юрий Ногин
Потому что вы прошлое человечаства.
Евгений Кучер рано предрекаешь полную деградацию человечества))
Наталья Антонова Каково же его будущее?
У атеиста нет чувств, согласно бедовой теории у вас есть только химические процессы
Юрий Попов
Мы - меньшинство. А правительство, чтобы остаться у руля, должно потакать большинству. Вот так как-то.