Религия, вера
Как защищать чувства атеистов? Что посоветуете, верующие?
На мой взгляд, атеистов не существует, т. к. душа не потерпит пустоты. Рано или поздно все мы приходим к Богу, просто у "атеистов" этот путь длиннее!
уничтожение образования.. .
и культивирование мракобесия. . —
давно известные инструменты организации стада...
и культивирование мракобесия. . —
Если Господь не может без решений ГосДумы защитить чувства верующих, то что уж говорить об атеистах? У них нет ни своего президента, ни своей фракции в парламенте, ни своего экономического лобби.
Вы чувствуете себя обделенными, ущербными и оскорбленными? Вас нужно защищать?
Живи с миром к людям и тебе не придётся защищать свои чувства.
Нет. Атеисты смелее. Сильным защита не нужна. Защита для убогих...
Как атеист, я могу сам защитить свои чувства и отстоять свои убеждения одними лишь словами. Хочется думать, что я не настолько слаб, беспомощен и глуп, чтобы прикрываться очередным глупым законом.
Прежде всего разрешить всем атеистам постоянное ношение бронежилета, стального шлема и противогаза .По месту жительства оборудовать подземное убежище, оборудованное средствами очистки воздуха, значительным запасом продуктов, питьевой воды, теплой одежды, белья и медикаментов .Выдать всем желающим атеистам загранпаспорта с открытой визой в шенген зону . На территории России оборудовать атеистические заповедники, обнесенные противотанковым рвом, провлочными заграждениями и вышками с пулеметами. Это только первые, но неотложные шаги .
Я атеист. Так почему я должен защищаться и доказывать кому-то в том, что он глуп, фантазер или т. п., потому что верит в бога? Это дело каждого и кому-то что-то объяснять никто не должен и даже не обязан
У безбожника инстикты животного а не чувства. Я извиняюсь что оскорбил животных сравнением.
Иван Щетинин
Вы - лицо вашей веры.