Господдержкой...
Не оттого ли повторяют - "Господи..."
Религия, вера
А чем религия отличается от секты кроме финансирования?
Численностью адептов
Зверинец в Вене дороже зверинца в Чехии.
А чем атеисты отличаются от сторонников Навального?) Первые хулят патриарха а вторые монарха. Кроме финансирования?)
Вот и я думаю, чем? Вроде бы ничем. Религия тоже может навредить и секта может быть достатояно мирная. И везде есть пожертвования, правда где-то ты платишь и тебя обязывают, как в секте например, а где-то после прововеди человек ходит и ты можешь подать или не подавать.
А, ну может возрастом отличается. Религиозные культы -старше. Ну и людей как правило меньше.
http://www.psychologos.ru/articles/view/otlichiya_sekty_ot_drugih_tipov_religioznyh_organizaciy - интересная ссылка насчёт религий и сект и их отличая.
Какая Религия?
- или вы о своей секте?
Муррр...
- или вы о своей секте?
Муррр...
Только численностью сектантов. Весь мир, одна большая секта
Религия - это законодательство Всевышнего Аллахьа - Творца миров, по Его Книгами. Настоящая религия, только Ислам - Покорность Ему, Мир. Раньше по оригиналами ранних Его Книг; Торы - Библии, Псалтырь, Евангелии, а теперь по Куръэну. Секта - это образовании не по Его книге, а по людскими книгами, спекулирующие именем своего Творца, выставляющие вместо Него или на ряду с Ним кого либо, как иудейские, христианские, шиитские сектанты и мазхабисты.. У них уже свои законы, вернее заблуждении. По этому их Всевышний Аллахь говорит, что никакую отношению не имеют с Посланником Всевышнего Аллахьа, мир ему и благословение Всевышнего Аллахьа, значит с религией.
Любая религия -это секта . Поэтому ничем они не отличаются, разница только, что большие, устоявшиеся секты, теперь в законе, тип " мошенники в законе", а новые нет