Религия, вера

Почему творец создал паразитов?

Творец создал людей.
Паразитов из них вы сделали сами.
Tolik Tolik
Лучший ответ
Бытие 3
17 Адаму же сказал: за то, что ты послушал голоса жены твоей и ел от дерева, о котором Я заповедал тебе, сказав: не ешь от него, проклята земля за тебя

Вот почему - проклята земля за тебя
и пошли нежелательные изменения в природе.
Это прикольно
по своему образу и подобию - это высшая форма эволюции, а человеки просто для них еда. как вам такой вариант?
Al'fiya Aubekerova
В бесконечной благости Своей!
Чтоб добро не дремало.
Sergey Ls
творец создал людей со свободным волеизявлением. а они паразитируют. при чем здесь творец?
если предприятие делает ножи кухонные, а человек им проткнет кого-то, виновато предприятие что ли?
Sankaibaeva Kalamkas
Чтоб жизнь вне рая, раем не казалась:))
Сергей Мухин
Вот иногда просто сам в ужасе от этого! Для чего? Нам и так не сладко живется в наши несчастные 60-80 лет! А просто болезней сколько существует!!!! Столько людей не живет на земле сколько болезней!
Таково было видение у него этого создаваемого мира.
Женя Kudyakov
Они стали существовать после нашего грехопадения. Их существование как один из признаков того, что мы уже не в раю....
пробирками ошибся
ФИЛЬТРОВАТЬ ОТБРОСЫ
Иисус Христос ясно показал, что́ необходимо делать, чтобы жить в мире, в котором не будет болезней. Он сказал: «А вечная жизнь в том, чтобы познавали тебя, единственного истинного Бога, и посланного тобой Иисуса Христа» (Иоанна 17:3).