Религия, вера

Почему люди уходят из жизни? Это справедливо разве, живет человек и в один прекрасный день его не станет.

Данил Макаров
Ремонт в стиле "хай тэк" обычно переходит в стиль "хай так". И заканчивается стилем "х%й с ним".
Марина Зарубина
Лучший ответ
мы жили до нашего рождения и будем жить после нашей жизни.
Таким образом никто из ниоткуда не приходит и никто в никуда не исчезает.
Справедливо на все 100%
Irina А Вы ПОМНИТЕ свои ПРОШЛЫЕ ЖИЗНИ? Если - НЕТ, так и БЕЗ РАЗНИЦЫ жил ЧЕЛОВЕК или НЕТ. К примеру: взрослый человек ПОТЕРЯЛ ПАМЯТЬ! Это же УЖАС!!! Страшно себе
ПРЕДСТАВИТЬ! Начинать ЖИЗНЬ С НУЛЯ!!! Как будто ещё и НЕ ЖИЛ...
Существует несколько версий :
1) Сразу рождается в другом теле.
2) Какое то время живёт, летая в астральном плане на свободе, а потом перерождается в другом теле.
3) Попадает на страстный суд, где её направляют в ад или рай, в зависимости от количества грехов.
4) Если самоубийца, то зависает на Земле в качестве неприкаянной души на определённые года.
http://www.koob.ru/newton/
Олег Русанов
А кто сказал что жизнь справедлива? Это человек понятие такое придумал. А умираем мы от болезней или когда кончатся теломеры... просто ломаться и обновляться будет нечему и всё, машина ломается. У вас робототехника никогда не ломалась разве? Лампочка не перегорала?
***vadim ***
От некоторых всё же остаётся многое. Да и умирают они лишь для тех, кто был к ним равнодушен.
Бекжан Шегенов
Это естественный биологический процесс)
Это закон природы, каждого из нас ждет уход в ту страну, где тишь и благодать. Очень жаль молодых людей, которые рано уходят из жизни.
Если его уход станет прекрасным днем для других, то справедливо.
по причине грехопадения. грех вошел в мир и смерть вместе с ним. возмездие за грех - смерть. что же тут не справедливого? живи без греха попадешь в вечную жизнь. а если не желаешь убегать от греха, что пенять на справедливость?
Dosbol Zholdybayev
несправедливо - это если бы он жил вечно, а все вокруг умирали.
Потому что смертны. Это унаследованный процесс.
ты слышал о биологии?
Капелька Росы
Нормально всё будет) не с.. ы! Все... сначала в чистилище на 11 месяцев кто то на 12, а потом как Б-г решит. Ада нет! Это вам христиане мозг задрали, что бы уверовали, а нет всех в ад посылают.
Потому что мы все смертны в этом мире.
Смерть, это последствие греха. Но после
смерти тела душа продолжает жить, потому
как сама душа бессмертна. Здесь всё бренно.
К старости так заеб шся что смерть в радость (
настанет день когда и ты исчезнешь с поверхности земли смирись и живи так что бы не страшно было умирать
а зачем вообще жить? какой смысл? мы устаем от своей жизни за 70 лет, представь мы будем существовать вечно без смысла.
Aydos Djoldasov
Irina Как это ЗАЧЕМ ЖИТЬ?!!! -- УДОВЛЕТВОРЯТЬ ПОТРЕБНОСТИ ОРГАНИЗМА!
Мне бы ЭТИМ не надоело заниматься и ВЕЧНО!:))))))))))
К сожалению мыунаследовали от своих прародителей грех, а плата греха-смерть. Чтобы избавить нас от греха и смерти наш Отец Бог отдал своего дорогого сына Иисуса Христа на смерть, чтобы мы могли жить.. Для этого надо верить что действительно Иисус умер за нас и быть послушными своему Отцу .Поэтому нужно исследовать Священное Писание и быть послушыми Божьим законам, которые созданытолько на благо нам, поэтому исполнять их не трудно.
Как одним человеком грех вошел в мир с грехом -смерть Так и смерть перешла во всех человеков потому что в нем все согрешили Смерть пришла с грехом А раз пришла то изначально ее не было
А Вы ответьте СЕБЕ на Вопрос: СПРАВЕДЛИВО БЫЛО, КОГДА ВАС, ДО ВАШЕГО РОЖДЕНИЯ НЕ БЫЛО?...
Какая СПРАВЕДЛИВОСТЬ была ДО нашего РОЖДЕНИЯ, такая же будет и ПОСЛЕ СМЕРТИ!:))))))))))
Человек есть ничто.