Религия, вера

Если в один прекрасный день не станет интернета, что тогда с Вами случится?

Вчера так и случилось. Рыли трубы у дома и, похоже, зацепили кабель. Я спал до 17:30, а потом вдруг осознал, что мне ВООБЩЕ нечего делать. На улицу не пойдешь - не с кем, да и болею я. Телефон сотовый помер, никому не позвонишь и не напишешь. Да и звонить-то некому.. . Книг интересных дома не найти, фильмов, которые я не смотрел, тоже. Телек не работает. Музыка поднадоела. Рисовать? Вдохновения нет. Писать что-либо тоже. Горячей воды тоже нет, в горячей воде не поскучаешь. И тогда я начал медленно сходить с ума и буквально выть от безысходности и одиночества.. . Я ясно понял, что наступила осень, и скоро все умрет. И я тоже...
Дима Молодцов
Лучший ответ
Канатбек Керимкулов зачем ты так драматизируешь?
Денис Савченко Пиво водка и бабы..)
Скажу Слава Богу ---и займусь другими делами...
Это уже будет не прекрасный день
Ка
Катя
Испокон веков, до одного "прекрасного дня" люди жили без интернета.
Думаю и сегодня без него смогут жить.
Галина Кучкина
Абсолютно ничего, я и без него неплохо обхожусь, думаю даже наоборот, будет больше свободного времени которое я могу посвятить своей семье, и меньше всякой чуши типа рекламы, политидеологии выльется на мои уши, потому думаю будет лучше, я и так им все реже и реже пользуюсь.
Руслан Гринёв
спокойно. Не будет инета, буду смотреть ТВ. Не станет ТВ, буду читать книги. Я отношусь к переходному поколению знавших керосинку и принявших микроволновку.
Не пугай, у меня безлимит, деньги может и вернут, а упущенную выгоду кто оплатит?
Аня Аня
Да ничего не случится)) ) Книг больше читать будем и фильмы смотреть)))
Паша Большаков а книги и фильмы где качать бум?))))
ничего поеду на рыбалку
я найду себе нормальную бабу
наконец-то довяжу свитер мужу