Проповедовать и наставлять на путь истинный - одна из самых главных целей верующих, в награду за которую они рассчитывают на царствие небесное.
А тут одним подвигом меньше будет. . Да и скучно..)
Религия, вера
Представьте себе,в один прекрасный день,атеисты уверовали.Хорошо будет?
Неплохо)
Елена Старцева
почему вы думаете..что все хотят стать стадом?
Хых. И пошли проповедовать о несуществовании бога всему миру.. .
Точно спать пора :(
Алексей Богданов
А че??Это ж класссс
В каком-то смысле - хорошо. Потому что больше не будет арбитра. В тот день начнется полное истребление исламистов. Физическое.
-----
WW 3
-----
WW 3
Карашо кашешна, не зря 600 храмов строили.
тут не всё так однозначно. когда говорят про веру - я верующий. когда говорят про религию - я атеист.
вера - в сердце человека. как там сказано: не в брёвнах, а в рёбрах.
И представте, они пошли все проповедниками, интересно, заметят веруещии, что плавно переходят к верованию теории возникновения видов.. Стоит только первосвещенникам сказать да, и все уверуют в Дарвина..
Радость и на земле и на небе

кому как
Чтобы уверовать- одного прекрасного дня недостаточно.
Отлично будет)
И этотдень не за горами__(ЕВАНГЕЛИЕ ЦАРСТВИЯ)
Кошшшмарррр!!!
Конец мышления
Да кто б был против!
Вот бы все уверовали...
лучше гораздо, нежели верующие разуверятся
Елена Старцева
разве???.я думаю..что если верующие вдруг поумнеют... то будет куда как лучше
смотря во что или в кого.
Замечательно! Рай на земле.
Елена Старцева
дадада...всех красивых сожгут... остальным моск вышибут... будет каменный век...фигасе рай....
А атеисты не хотят, чтобы было хорошо, они хотят, чтобы было по ихнему, а хорошо или плохо это для них относительно. ) Следовательно уверуют, но не все.)
они и так верят, в то-что духовного мира нету
Альбина Астана
не духовного, а сверхъестественного
верующие кончат
ага, очень! особенно чтобы и ты в то число входила ...
Алексей Богданов
Я в первых рядах..и руку попу целовать.
Фиса! Во, бля!!)))) ) А ты то тут чё делаешь?)))))))))
Алексей Богданов
Зрасти,как чего..меня вытурили из политики,я тут молюсь теперча