Религия, вера

Разбойник уверовал-Иисус тут же пообещал ему рай. А если мы, атеисты уверуем в самый последний момент?! Когда Иисус ++

уже прилетит во славе своей на облаке, чтобы убивать грешников и неверующих. Простит ли он нас?!
Кл
Клаус
В том то и фишка всего христианства, что ПРИЙТИ К ГОСПОДУ НИКОГДА НЕ ПОЗДНО... Господь прощает ВСЁ, кроме хулы Господа... Так что убивайте, насилуйте. грабьте, он ВСЁ ПРОСТИТ... Главное, успеть обратиться...
Ta
Tatyanka
Лучший ответ
не будет этого момента теперь потому что мы знаем о Иисусе Христе, и о заповедях ЕГО
Eldar Idirisov
В то время вы уже будете не каяться, в то время вам ничего не останется, как признать факт бытия Божия.
Блаженны не видевшие, но уверовавшие.
15 И цари земные, и вельможи, и богатые, и тысяченачальники, и сильные, и всякий раб, и всякий свободный скрылись в пещеры и в ущелья гор,
16 и говорят горам и камням: падите на нас и сокройте нас от лица Сидящего на престоле и от гнева Агнца;
17 ибо пришел великий день гнева Его, и кто может устоять? Ио. 6.15.
Nursik Toktarov
Уже сейчас Бог предоставляет возможность раскаяться всем ( сердцем и обратиться к нему. Для этого нужны точные библейские знания. Деяния 2 глава 38 стих:... раскайтесь и пусть каждый из вас крестится во имя Иисуса Христа для прощения ваших грехов. "Это хорошо и угодно в глазах нашего Спасителя Бога, который желает, чтобы люди всякого рода спаслись и пришли к точному знанию истины. (1Тимофею 2:3.4).-
Мы на то и атеисты, чтобы не уверовать, а познавать мир, критически осмысливая всё. А вообще, христианство придумали жиды для слабоумных, чтобы управлять паствой. Паства - от слова пасти. А пасут овец.