Религия, вера
Какой прекрасный день для покаяния, интересно, есть ли желающие?
Самобичевание? Мазохизм с утра? Ну вы, батенька, и извращенец!
Анжелика Титова
Наслаждайся)))
Щазз ага все ломанулись как лоси по кукурузе..
Нееееее... я уже опохмелился.
в чем каяться?
в том что моя пра-пра-пра.. бабуля яблоко сожрала?
Анжелика Титова
Ваша пра-пра....любила яблоки?))
"А на спиртзавод нарядов нет?"
послабляющий эффект после длительного токсического запора у аффтара не повод объявлять этот день каким-то особенным...
можете не сомневаться ))
- ЕСТЬ
(не все, правда, об этом скажут прилюдно, но Богу ЭТО и не требуется )))
- ЕСТЬ
Анжелика Титова
Возможно для окончательного решения им то и нужно увидеть этот вопрос, как подтверждение их мотива.
каждый день желающие есть!
Сегодня тоже, хоть 1 а будет.
Для покаяния в чем?
Анжелика Титова
Для покаяния ВООБЩЕ)
Для этого любой день подходит
Анжелика Титова
Не улавливаешь лукавство в этой мысли? Потом - значит НИКОГДА, слышал такое?
покаяться-больше совершать такого.! ! исправляться надо сразу.. что же здесь необычного...
Логические машины не умеют каяться, а для духовного человека, день когда он ощутит внутреннюю готовность.
чтобы каяться нужно признать что ты делал чтото не правильно. так?
такого не бывает, человек делает то что желает в каждый момент времени, и это правитльное решение на момент его принятия.
ну если верующие возражают- то я парирую так: -это судььба, тоесть предначертано и не в силах изменить
а если я не в силах был изменить события. то за что мне потом каяться?
Во всяком случае ваша капелька может оказаться последней разбивая их каменное сердце .
Анжелика Титова
Как точно уловил мои соображения)
Каяться нужно всегда. Ведь есть риск не успеть. Никто не знает, наступит ли для него не то что следующий день, а даже следующая минута...
Какое то убогое и никчемное у вас воображение. Покаяться, помолиться, попоститься... .
А день-то ведь действительно прекрасный!
Любой день хорош для покаяния.
Лук. 15:10 Так, говорю вам, бывает радость у Ангелов Божиих и об одном грешнике кающемся.
Но есть у Бога (написано в Библии) особенные времена для своего народа - времена приготовления и очищения. Читать нужно не предания старцев, но слово Божие.
Иудо-христиане всё никак не могут отмолить грех Адама!
Обоснуйте свой вывод. Чем он Вам показался таким особенным для покаяния перед кем и за что каяться собрались?