Религия, вера
Вам не кажется, что мировое правительство умышленно стало тормозить развитие науки во всех странах?
Неужели уже что-то открыли такое и если это узнает весь мир, то церковь больше не сможет существовать?
Я знал что я не один))))
Значит, к чему-то очень близко подошли?
Антон Фукалов
судя по всему, потому что Тесла уже что-то знал и его тексты уничтожили, а теперь видно другие учёные подошли к этому и сразу везде конференции собрали и в Кремле учёных и РАН и теперь закрывают РАН.
не кажется, а тебе кажется?
С какой радости кто стал что тормозить? Не видно торможения, если люди на Марс собираются.
Антон Фукалов
а почему РАН закрыли у нас?
Всё идёт по Единому плану, написанному Творцом. А кому кажется, пусть... крестит... не плюёт через левое плечо 3 раза. ))
науке осталось из неживой материи живой организм создать-вот сенсация будет! или из глины человека слепить!
Теория заговора - это прикольно, но увы...
Мировое правительство или его подобие - это крупные мировые банкиры и торгаши, давно бы уже слили церковь окончательно, если бы могли. Чтобы не мешала выращивать качественных потребителей. Пока только почву подготавливает. А на развитие некоторых отрослей науки просто должного спроса нет. Для нормальной научной работы нужны огромные средства. А кто их даст при неясных перспективах? В мире рулят торгаши и им нужен гешевт, то что даст прибыль они будут финансировать, всякие там смартфоны, планшеты, гаджеты... То что можно продать или использовать для продажи. А чтобы выбить деньги на остальное можно только запугать торгашей, или общество: какими-нибудь глобальными экологическими катастрофами, или придумать экономическую перспективность своих исследований. В остальном... Кому это надо, кто будет платить?
Не только церковь, но само мировое правительство
Net, ne v etom delo. Prosto vse umneyut. A baranami prabit legche chem umnymi
Антон Фукалов
это понятно, хотя у меня сомнение, что в России умнеют, наоборот мракобесие насаждают и в школах скоро закон божий будут вводить, это конец всему.
России мировое правительство не указ! Наука развивается.
оказывается мировое правительство находится в кремле