Использовал энергию Ци :)
(Я серьёзно)... но это моё мнение :)
Религия, вера
чем владел Иисус исцеляя больных, если он вырос в семье плотника? на врача он не учился, может магом был?
Рустам Садуллаев
Так и есть. Система "Рэйки".

Духу святому все по силам, во время крещения Иисуса, Дух святой сошел на Него и Иисус стал лечить и спасать.
Так говорит Господь, Царь Израиля, и Искупитель его, Господь Саваоф: Я первый и Я последний, и кроме Меня нет Бога, (Исая 44:6)
10 прежде Меня не было Бога и после Меня не будет.
11 Я, Я Господь, и нет Спасителя кроме Меня. (Исая 43:11)
Тит. 2:13 «Ожидая блаженного упования и явления славы великого Бога и Спасителя нашего ИИСУСА ХРИСТА"
Иисус никогда никого не исцелял. Он говорил "исцелись", или трогал человека, и тот исцелялся сам, по своей вере в Бога.
Врачи с дипломами лечат физические последствия в виде болезни, а Иисус - умел лечить причину болезни, а для этого нужен не диплом эскулапа, а ясновидение. Всякая физическая болезнь начинается сначала в душе. Даже если пожелал кому зла, потом это может отразиться в виде болезни.
по сегодняшним понятиям -экстрасенсом
Абдукадыр Байнуров
Экстрасенс только чувствует... А маг управлять способен.
Экстрасенс - это тогда пророком называлось.
Читай лучше "Хоббита"... )
Скорее выдуман чем был)
Конечно магом был. А по воде кто ходил?
Без лицензии лечил и без образования?!
Сейчас бы он имел много неприятностей от правоохранительных органов...
«Сила Господня являлась в исцелении больных» (Луки 5:17).
Он не был магом. Он был Богочеловек Святой исцелял больных, прощал грехи, изгонял бесов с человека.
Иисус владел всем чем владеют боги. это не магия и не врачевания.
это если хотите - чудо. в те времена этим можно было многих удивить и
одурачить. ну верить то хочется и теперь некоторым если такое увидят.
На Иисуса действовал святой дух самого Бога, поэтому и имел такую силу, исцелять больных и даже воскрешать мертвых: "Дух Господень на Мне; ибо Он помазал Меня благовествовать нищим, и послал Меня исцелять сокрушенных сердцем, проповедывать пленным освобождение, слепым прозрение, отпустить измученных на свободу, проповедывать лето Господне благоприятное" (Луки 4:18,19).
Благодаря силе от Бога Иисус совершал множество поразительных чудес. Он мог исцелять не только проказу, но и любую другую болезнь и немощь. В Священном Писании сказано: «Люди удивлялись, видя, как немые говорят, хромые ходят, а слепые видят» (Матф. 15:31). Сегодня врачи в некоторых случаях прибегают к пересадке пациентам донорских органов. Иисус же излечивал сами органы или пораженные части тела! Он исцелял людей моментально, иногда даже на расстоянии (Иоан. 4:46—54). Что мы из этого узнаём? Сейчас Иисус — правящий на небе Царь. И он не только обладает силой навсегда вернуть людям здоровье, но и очень желает это сделать. Когда мы размышляем о том, как Иисус относился к людям, это вселяет в нас уверенность, что в новом мире исполнится библейское пророчество: «Он пожалеет нищего и бедного и души бедных спасет» (Пс. 72:13). Иисус будет помогать страждущим, следуя велению своего сердца.
Иисус просил у Бога Силу благодаря которой мог тварить чудеса. Исцелял больных, воскрешал мёртвых. кормил тысячи людей, усмирял шторм на море.
где твой педовоин?))
Manch (Official Page)
Вот он Я! Чего изволите?
Соси молча, прошмандовка!
Пахрудин Исмаилов
голубок я же тебя укокошу_))