Религия, вера
совокупление с бесами чем чревато для человека какие будут последствия если она даже покается в этом?
оргазмом чревато
Это невозможно.
Ничего не случится.
а откуда ты узнаешь кто в теле твоего парня?))))
Х Х
какого парня я о себе
Бесы войдут в вас и будут в вас, вы будете оправдывать себя что у вас всё прекрастно, что люди вам завидуют и всячески уходить от истины так как она вам будет не нужна и не интерестна.
Вы сами себя будете не узнавать в конце вас ждёт ваша погибель полного уничтожения вашего сознания.
Но пока вы лежите в могиле и ваше тело тут то вы сознанием будете тут, может быть вас за бальзамируют и вы будете понимать что вы тут в мире сумрака на долго.
Тебе будет больно, неприятно, стыдно, и ужасно мерзко.
Надо идти на консультацию!
К гинекологу.
Это не возможно. Расслабьтесь.
Совркупиться с бесом - это намерение получать от других ничего не отдавая в замен. Поучение ради получения
Это только католики когда-то суккубов каких-то придумывали. Сейчас, даже не уверен, что сами в их существование еще верят. А так, бесы же бесплотны, то есть тела подобного человеческому не имеют, не говоря уже о соответствующих органах и сей процесс врят ли возможен. Разве что мысленно, чья-то больная фантазия такое представит, в этом стоит исповедоваться и больше таких мыслей стараться в голову не пускать.
В дурку положат.
думаю немного здоровье ухудшиться но не факт
Всё будет хорошо)
Это не возможно, демоны не обладают плотью, до всемирного потопа такая способность у их имелась, после Бог лишил их такой возможности. Но они могут инспирировать людей и те будут похожи поведением на демонов. Это человек, способен на всё, находится под воздействием демонов.
Сергей Стулов
Я не согласна вель демоны могут приходить в разных обличьях даже могут быть погожи на твою тещю
Сожгут на главной площади под "Взвейтесь кострами"