Правда, что этим он себя еще не лишает спасения,
но подвергает себя риску потерять его, если вдруг
внезапно умрет? Я признаю, что откладываю покаяние,
потому что не готов открыть дверь Христу, поэтому мое
пока и затягивается, потому что боюсь того, чтоэто будет
стоить мне всего. Как мне довериться Богу? Знаю, что
недостаточно просто верить, что Бог есть, но и нужно это
показывать делами, потому что вера без дел мертва.
Но мне очень трудно принять такое решение.
Религия, вера
А что, если человек откладывает покаяние?
Если вы приняли крещение то уже дали обещание Богу доброй совести Библия говорит -ЛУЧШЕ НЕ ОБЕЩАТЬ ЧЕМ ОБЕЩАТЬ И НЕ ИСПОЛНИТЬ
Рита Сатканбаева
Правильно, я потому ничего и не обещаю.
Значит на суде его не учитывают.
Но иногда может и добавить срок, а не только облегчить наказание.
С адвокатом надо советоваться, что откладывать, а в чём колоться.
если Вы не готовы, ОН, тем более. Это и есть человеческая Свобода
А вы не говорите трудно, говорите надо так сделаю)
"довольно для тебя благодати Моей, ибо сила Моя совершается в немощи"
Здравствуй время ,
Как ты думаешь нужны ли Мне твои грехи?
Наделав чёрного ты сможешь подкупить того кто должен сделать приговор?
Твоё покаяние может быть в тебе для того что б ты такого не делал?
Ты сам себе раскажи какая ты сволочь и что будешь ЧелоВечен
Расказать о себе сколько раз разбита моя говова? Сколько раз были разбиты мои кости на руках?
Даже сломана она была о чужую голову.
В какой то момент я сказал не бил не кого то мне быстро напомнили с улыбкой на лице каким я был.
- я ответил что я был человеком что ходил в церковь и получал прощение когда ел плоть Иисуса . да я оправдавывался тем что они делают.
Покаяние нужно тебе, а лучше раскаятся и не поступать по чёрному.
Но Справедливость это не значит что вы всем дать должны, нет вы должны отстаивать своё и если надо то и дать должны отпор за своё.
Это значит рот на чужое не разевайте, разевали раскаивайтесь и больше так не поступайте при возможности всё вернуть или обменять на ущерб, ущёрб должен быть востановлен.
https://www.youtube.com/watch?v=z-ev8ix1HkQ
Как ты думаешь нужны ли Мне твои грехи?
Даже сломана она была о чужую голову.
Покаяние… А с чего начинается покаяние? С того, что такое хорошо, а что такое плохо? Ты хочешь сыграть с Богом в эту детскую игру?
Напрасно страдает.
Тогда будет обличение
Жаркие знакомства с девушками ►►► ⓏⓎⓁⓈ.ⓇⓊ