Религия, вера

почему погибли предыдущие цивилизации?

катаклизмы
ОК
Ольга Крапивко
Лучший ответ
А историю читай. Там рассказано, какие причины к этому приводили в каждом случае.
Блядство, разврат и наркотики)))
Shinar Nurtajieva
Предыдущие цивилизации завершили учебный процесс в учебном заведении под названием "Земля" и перешли в следующий Класс Космической школы.
А на их место воплотились молодые незрелые души, которые проходят систему обучения и готовятся к предстоящим Экзаменам.
Многие люди этого не понимают, поэтому не учатся как следует, а попусту бесполезно проводят своё время, удовлетворяя свои эгоистичные пагубные страсти.
Но время обучение ограничено и наша цивилизация рано или поздно подойдёт к своему логическому завершению и тогда придётся сдавать экзамен на зрелость души.
кто пройдёт этот экзамен, будет допущен в следующий класс Космической школы, а кто не сможет сдать, будет отправлен на переэкзаменовку на повторный цикл перерождений в скверных мирах.
Так думать правильно.
Вовремя не убили укров. )))
Вот вот... и я о том же. Не за горами и нашей кирдык...
Коротко? ЗАЖРАЛИСЬ!!!
Антон Фролов
Потому что вопросы задавали правильные, а выводы делали не верные.
Sasha Kazancev
Какие-такие "прошлые"?
***иришка ***
Много тупых вопросов в интернете задавали))
|Bonus| |Sensei|
Какие ещё прошлые? Это же антинаучно))) А если уже знаете о них, то наверняка знаете почему погибли, так что не морочьте нам голову, Ваше время ещё не пришло
Рабы взбунтовались, хозяева решили их проучить, но из за своих тупых и неумелых рученок - бомбанули всё.
Примерно тоже самое что и сейчас. За одним исключением. Сейчас чтобы рабы не бунтовали - им не дают информацию. Для этого создан гриф "секретно".
развитие пошло по не правильному пути, как теперь например, а вселенной новый вид обезьян не нужен.. А другие не исчезли (в полном смысле слова) но про них инфу никто не рассекретит..
Налоги не платили пристова их потушили)))