Религия, вера
Вы верите в существование ведьм и колдунов?
Если точнее верите что некоторые люди могут осознано наносить вред используя сверхъестественные или там ментальные силы?
Не верю. Знаю.
И не только вред. Я бы сказала, в большей степени этим пользуются для преобразования обстоятельств в лучшую для себя сторону. А именно вред - это если ну очень уж сильно кто-то напрашивается )))
Маленький Ангелочек****
Что курите?
А чё в них верить? Госдума, это и есть Ведьмы и Колдуны.
заКон - это чьи то Слова (заклинание), прошедшие МАГИЮ голосования и ставшие ОБЯЗАННОСТЬЮ для исполнения рабами.
заКон - это некие Магические слова записанные на бумаге и имеющие Магическое действие на толпу
Николай Архипов
Именно поэтому ты отказался от своих мыслей?
есть такие
Да
Это и есть одержимые бесами люди....
те же экстрасенсы работают с помощью джиннов
Николай Архипов
Нет, с помощью джинов работают религиозные деятели.
Нет.
Коооооооооонечно.... нет
владеть высшими силами это для Человека норма.
По исламскому шариату, после постановления шариатского суда -..
что бы воздействовать на любой объект нужно приложить энергию.
энергия содержит информацию.
от сюда
имеем две величины: энергия и информация.
человек излучает энергию, которая содержит информацию, значит теоретически это возможно.
энергия содержит информацию.
от сюда
Сергей Горюнов
Чем человек излучает энергию, задницей?
Их нет, поэтому можно верить, что есть.
ведьмы, колдуны, экстрасенсы, маги, астрологи и прочие оккультисты это те кто решился на прямой контакт с нечистой силой, впустил в себя демоническую энергию, отказался от спасения души и получил за это бесов помощников. По сути дела эти люди обречены на рабство злу, хотя на первых порах это достаточно хорошо замаскировано.
Нет, не верю.
Я верю в то, что человек может нанести вред силой кулака.
Если бы колдуны и ведьмы существовали, они были бы самыми богатыми людьми. А так.. Их сущность - ложь.
Не способен-отсутствует мистическое мышление.