есть такое
Было какое исследование, что религия это болезнь)
Микробом распространяемая
Религия, вера
Зачем защищать чувства верующих законом, они какие-то неполноценные?
Ну видимо, бог их чувства защитить не в состоянии, приходится просить помощи у светских властей.
Они же не верят, что их Бог всемогущ и их способен защитить!
Да, те, кто оскорбляет чувства людей, - неполноценные. Извращенцы они и моральные уроды.
Ширлинг Герман
А попы ебущие мальчиков - это норма
Бог им не помогает.
Чтоб язычек таким как ты обрезать и заткнуть раз и навсегда. Чтоб ты свое поганое быдлянство при себе держал и не срал другим на головы.
Ширлинг Герман
Ааа, я поняв, чтобы всякие православные моральные уроды помгли хамить и оскорблять и им не можно ничего было ничего утоветить
Ширлинг Герман
Ааа, я поняв, чтобы всякие православные моральные уроды могли хамить и оскорблять и им не можно было ничего в ответ сказать
Политкорректность заразительна.
Ширлинг Герман
Политкорректность здесь причем? Закон отбирает права у неверующих...
Они РПЦ-шные, а значит кореша путиноголовых.
У верующих есть святыни. Неверующие не всегда понимают что такое святыня. Пробел в образовании или воспитании. Поэтому им приходится объяснять это через закон.
Ширлинг Герман
Так почему права неверующих должны нарушаться?
Вторая власть уже залезла в УК. И про Бога забыли. Наверно предчувствует угрозу, и не довольство народа.

Александр Росляков
"Только те кто против тех кто против нас. Не справляются с ними без нас."
Собственно - это закон против хамства.
Ширлинг Герман
Я понял, теперь свобода слова хамством называется, а свободомысли - экстремизмом. Что ж, давайте введем закон защищающий от науважения родителей, все родители хорошие и знают как жить их детям. А еще надо ввести закон защищающий журналистов, они же пропагадой не занимаются!
Просто Бога нет, а верующие есть. Их-то и защищают от атеизма, который приносит им моральные страдания своей очевидностью.
Ширлинг Герман
Не преувеличивайте, атеизм не для всех. Но с бородатыми мужиками в платьях, которые не хотять меняться со времен византийской империи надо боротся
Законы или верующие?
Гордость — это страшная душевная болезнь, которая очень трудно излечивается. Нет более мерзкого греха пред Богом, чем гордость. Святые отцы называют ее «семенем сатаны».
Ширлинг Герман
Это вы к чему?
Василий Кузнецов
Что вам плохого сделал Сатана?)
Надо ещё защиту Чувств Атеистов ввести
Ширлинг Герман
Зачем? Не хотите, чтобы вас веселили и выносили мозг всяким бредом?
Дарья Широкова
У атеистов нет единого чувства, они ничем не объединены. В них нечего оскорблять.
Айбек Саликов
У атеистов есть религиозные чувства? Новость.
Вон у Иисуса батя богом был... и то... не смог защитить
В условиях свободы слова религия не сможет выжить. Она базируется на пропаганде и запугивании. Невозможно запугать тем, над чем смеются, поэтому это прямая угроза
Айбек Саликов
Как то она за 70 лет в СССР выжила, не только в условиях свободы слова, но и в условиях жесткого давления со стороны государства. Факт опровергающий ваши тезисы.
Тупейший закон. Если ты действительно верущий, то тогда твои чувства ничто не заденет. А теперь раскудахталсь современная церковь, то православный телефон из золота за 1млн рублей, то наш патриарх единственный, кто ездит на дорогом мерседесе с картежем. Вот Иисуса вообще камнями избивали, но ему вроде нормально было, всё равно верил и проповедовал.