Религия, вера

Как понять, верю ли я в Бога?

Раз хочешь понять, значит не веришь. Верующие не склонны понимать. Им ближе верить в то, что им кажется выгодным.
Катя Скрипник
Лучший ответ
По исполнению обетований Отца в твоей личной жизни.
Любовь Немцова
Дело не в вере, а в понимании
Aleksa Zara
Если ходите к холодильнику, то верите в ЛММ, как минимум.
Irina Moeller
Верят единицы на миллион
Это те кто готов умереть за свою веру, а не двигать горы как считают некоторые неофиты
В Бога надо не верить, а найти Его... внутри себя... Именно к этому Христос и призывал...
Катя Скрипник В каком органе своего тела вы ищите бога? Любопытно.
Если спрашиваешь, значит не веришь.
Лида С
если заповеди не исполняешь, значит не веришь
Никита Соломин
Исполняй учение полностью, тогда поймёшь.
Паша Паша
(К Евреям. 11:6) " А без веры угодить Богу невозможно; ибо надобно, чтобы приходящий к Богу веровал, что Он есть, и ищущим Его воздает."
если равного Ему представить не можешь, значит в Бога веришь. А если хотя бы теоретически можешь представить возникновение второго бога такого же, то веришь в идола
Mamed Iminov
Живёшь ли ты так как сказал Иисус? - Ин. 14:12 Истинно, истинно говорю вам: верующий в Меня, дела, которые творю Я, и он сотворит, и больше сих сотворит, потому что Я к Отцу Моему иду.
1 Ин. 2:6 Кто говорит, что пребывает в Нем, тот должен поступать так, как Он поступал.
напиши заявление, рассмотрим, проверим, наложим резолюцию, тогда узнаете
Пока ещё не веришь.
благословен бог наш ну конечно веришь раз ты здесь
Катя Скрипник Здесь и атеистов полно, среди которых и я.
Как и большинство-в поиске!
Ты боишься умереть? Я не про ту смерть я про то что идет после, смерти боятся все, я про то переживаешь ли ты хоть немного что после смерти ты можешь попасть в куда то не хорошее место? Если да, то ты хоть немного веришь в "высшую силу"так сказать
Если самолет в котором ты сидишь будет падать, то ты мусульман
"Как тело без духа мертво, так и вера без дел мертва" (Иакова 2:26).