Религия, вера
Почему люди религиозные люди добровольно ставят себе рамки, которые делают их жизнь скучной?
Если ваш бог даже существует, то он же у вас самый добрый) Просто попросите у него прощение перед смертью и попадете в ваш мифический рай

жизнь при случае сама все исправит.
скучно только невеждам и извращенцам... а духовным людям всегда весело и спокойно на душе
Андрей Курлов
ага)
Какие рамки?
И что вы предлагаете? Бухать, ширяться и трахаться со всеми подряд?
Андрей Курлов
нет. Бухать тогда, когда хочешь. Трахаться с теми, с кем хочешь.
Жизнь не игра. Кто то это понимает с детства, а кто то только к старости.
Религиозные рамки не в ношении той или иной одежды, а в недопустимости злых поступков по отношению к людям.
Вот в чем смысл религии. Там где нет Любви - нет Бога.
О любви (г. Краснозаводск, 2013.02.14) - Осипов А. И.
https://www.youtube.com/watch?v=tWsAeTSB2HM
ты свою жену тоже поделишь с братками? и детей?
Андрей Курлов
Какая агрессивная - сразу про жену и детей начала) Впрочем, ты же верующая, я не удивлен)
Почему атеистки ставят себе рамки
в ужасную жару, не снимают с себя
трусы прямо на Красной площади?
в ужасную жару, не снимают с себя
трусы прямо на Красной площади?
На фото показаны два вида крайностей: все можно и ничего нельзя. Бог установил разумные рамки - нравственные нормы которые приносят пользу в жизни, но не лишают радости.
Истинно религиозным понятие скука чуждо, как человеку жабры, а слону крылья.
ВЫ ХОТИТЕ ЧТОБЫ ЛЮДИ ПОТЕРЯЛИ СТЫД И ТВОРИЛИ НЕВООБРАЗИМОЕ. ТОГДА КТО БУДЕТ ЖИТЬ ПО СОВЕСТИ.
Андрей Курлов
Нет, не хочу. Хочу, чтобы люди получали удовольствие от жизни
Рамки есть не только у людей религиозных. Они есть у всех людей. Например, правила дорожного движения, которые налагают ограничения, соблюдают все на свете. Если выйти за эти рамки, вас ждёт авария, больница, штраф и даже смерть. Так что рамки охраняют нашу жизнь.
Везде есть рамки. Рамки приличия, рамки дозволенного и т. д.