Религия, вера
В библии сказано: блажен кто разобьёт младенцев твоих о камень. Это норм чтоли? младенцев бить
это говорится о народе таком же как фашисты, которые только и погибели достойны. ничего их не вылечит.
Это поучительный рассказ, но видать Вас научить не получается.
вы неправильно толкуете данный текст.
тебя судя по всему родители был головой об б-рынь-тарею
Левиты, когда евреев придумывали, то одна из проблем у них была, как бы уничтожить зачатки Совести, которые Богом даются каждому при рождении. С малолетства внушать кривые идеи - оно, конечно, работало, но "жрецы" знали, что опыт жизни - сильнее влияет. Поэтому один из ходов был таким, что при совершеннолетии (когда некие полномочия-права закреплялись), проводилась такая процедура страшная, как вынуждали убить гоя (иноплеменника) или младенца иноплеменника. После того, когда руки уже в крови, при внушении, что это якобы Бог так хочет, получался идеальный исполнитель на всю жизнь.
Алик Тлеумбетов
думаешь кайфарикам твои пояснения нужны?
не надоело лгать?
по вашему взрослых быть более нормально?
Да и назидание в тех строках звучит о том, что нет потомства у поднимающих пяту свою на Израиля.
это написано было об отбросах общества, которые родились на эту одну из самых низших планет по духовности и нравственности только покайфовать
Вавилон, младенцы, камень - метафоры, обозначающие грех, греховные помыслы и святость.
Несомненно.. .Если под атеизмом подразумевается видение мира через призму критического рационального мышления и разумного восприятия мира. В этом случае человеку идея бога просто не требуется.