Религия, вера

Вы всем желаете счастья?

Элли Элли
одно3на4но
Спортивный Центр
Лучший ответ
пусть все будут счастливы.... пусть все избавятся от немощи... пусть все заботятся о благе других... и пусть никто не знает страданий!
Ainazik Ainazik
У каждого свое счастье. У алкаша, бутылка, тоже счастье. Желаю, что бы люди начали думать своей головой.
Alex Chernomor
Вячеслав Пахарь То, что у алкаша - это не счастье, а иллюзия счастья... на самом деле он и пьёт, т. к. ищет счастья в этом, но не находит... его... а находит страдания... а истинное счастье - это другое и оно достижимо для каждого - необусловленное счастье, которое и называлось Царство Божие - внутри вас есть...
Всем это никому.. Поэтому только некоторым)
Нет так как у преступников счастье убить вас и радоваться этому, так что я им не желаю счастья.
У каждого счастье своё.
Желаю всем независимо от их пожеланий мне...
Всем.

"У дороги стоял нищий и просил подаяния. Всадник, проезжавший мимо, ударил нищего по лицу плетью.
Тот, глядя вслед удаляющемуся всаднику, сказал:
— Будь счастлив.
Крестьянин, видевший происшедшее, услышав эти слова, спросил:
— Неужто ты такой смиренный?
— Нет, — ответил нищий, — просто если бы всадник был счастлив, он бы не стал бить меня по лицу."

Истинное счастье в Любви.
https://www.youtube.com/watch?v=tWsAeTSB2HM
Андрей Климов
нет. Искренне не получается, а неискренне -не имеет смысла
Анна Санн
Не только счастья. Каждому - своё. Ведь сказано: " Другому пожелаешь - себе получишь" .
Вообще не желаю, счастье у всех свое, могу пожелать всего хорошего
будьте. хрен с вами. только подальше от меня
Мысли не материальны. Так что какой смысл?
Элли Элли Я говорю об отношении, а не о материализации.
Конечно. Также желаю, чтобы люди уважали других, да же если мнения их расходяться по какому то вопросу. Ведь проявляя мир и уважение к друг другу, жизнь становится краше и безопаснее.
Сижу и смотрю на тихое, прозрачное озеро. Я таю от это (отдыха), эффекта релаксации.
На мое удивление появляются красивые птицы, летящие на небе. И легкий бриз. Это
заставляет меня сказать, что это самое превосходное состояние когда либо я ощущал.
Не чего не нужно и не надо делать. И мысли оставили мою голову. Я свободен. Эйфория
захлестнула с ног до головы. Блаженно улыбаясь - я достиг реальное наслаждение бытия.
От этого еще больше возникает феерическая радость..
Вот этот момент когда рождается любовь. Настроение превыше всего.
И Буду очень счастлив - если это придет всем людям, чтоб было еще лучше.
Тогда это Я назову благополучием. Жизнь прекрасна!!!!
Себе. И тем кто его мне желает.