Религия, вера
Вы желаете счастья всем или только своей секте ..религии???

Миру - мир! Да будут все счастливы! ))
Вот только в этом мире счастье может быть только духовным, и то - только в малой степени.
Потому что материальный мир - не место для обретения счастья. Это ИПК для непослушных и строптивых душ.
Ну, а религии... Сколько типов людей, столько и уровней осознания трансцендентной Истины. И потому религий - много.
Но истинная Религия, дающая Счастье - это Любовь к Богу и всем живым существам! ))
У меня нет никакой "религии". Счастья я желаю любому человеку в мире, но работать в целях этого счастья соглашусь ТОЛЬКО ради своих близких. Какого черта, у чужих людей есть СВОИ близкие! Пусть они и парятся!
Счастье, значит Блаженство. Желаю всем духом обнищать.
Александр Мошкин
чегоооо???
Не был. Не состоял. Не замечен.
Всем
Счастье это жить по заповедям. Я желаю его всем
всем
Всем, кроме нацистов, террористов и всех, творящих зло, за что им придется гореть в геенне огненной, и поделом.
Diana Barashova
для них это тоже счастье... осознай это !!!слава и хвала!
мы желаем счааааастья вам, и оно должно быть таким)))
ИИСУС УМЕР ЗА ВСЕХ! ))))))) Матфея 11:.
28 Придите ко Мне все труждающиеся и обремененные, и Я успокою вас;
29 возьмите иго Мое на себя и научитесь от Меня, ибо Я кроток и смирен сердцем, и найдете покой душам вашим;
Diana Barashova
Сектанты из Иисуса сделали кумира... а Бога богов отвергли.... потому асатанелые неучи и невежды!... Бг 10.3 — Из всех людей только тот, кто знает, что Я нерожденный и не имеющий начала верховный повелитель всех миров, неподвластен иллюзии и свободен от всех грехов.
1. Себе
2. Я - это Ты
Я желаю МИРА - Ас-Саляму алейкум
Дол-боебы, лицимеры. Каждый сам за себя даст отчет Богу." когда же люди спали, пришел враг его и посеял между пшеницею плевелы и ушел…"
(Св. Евангелие от Матфея 13:25)