все религии не от Бога.
от Бога Истина и миролюбие
Религия, вера
Если Бог един, а религий множество, значит они все не от Бога?
Бога нет. Поэтому ВСЕ религии ложны.
Наделенное такой верой, живое существо поклоняется тому или иному полубогу и достигает желаемого результата. Но в действительности все эти блага даю ему Я один. Б. Г 7.22
Его вообще нет.
В основном боги - от религий.
Тет это значит, что подходов множество... и опять же всегда нужно быть на чеку и проверять духов от Бога ли они, а это возможно через Любовь, но никак не иначе...
С чего это? Все от бога. Но вам-то что с того? Вы ведь даже одну какую-нибудь религию освоить не хотите.

Елена Жила
а тебе что самому с того??!!
Бог расклассифицировал всех людей на верующих и атеистов. Верующих - на людей разных склонностей, готовых поверить в разных Богов. Поэтому Он дал людям АТЕИЗМ и МНОГО религий, чтобы каждому подходило больше СВОЕ МИРОВОЗЗРЕНИЕ. (А истина осталась - У БОГА, поскольку до БОЖЕСТВЕННОЙ истины мы еще не доросли)
{Я отношу себя к атеистам, но знаю, что Высший Разум (высшие цивилизации на Земле) ЕСТЬ, а религии - это игрушки для маленьких детей }
ну и логика! "Мать одна, а детей -много. Они все не от неё?"
Верьте или не верьте во что угодно, но хотя бы мыслите более-менее логично!
Елена Жила
у тебя мозги хоть есть?? сомневаюсь
Все что от создателя нельзя назвать религией.
Елена Жила
как это? вы скорее всего не верно сформулировали ответ
Даже единого нет. Разговоров много, а фактов нет.
7+3=10
По твоей однобокой логике конечно, да.
вы правы...
80% существующих религий вовсе не религии, а псевдо религии созданные для развала истинных религий и порабощения человеческого сознания....
От Сатаны, который уводит людей от истины.
Одна от Бога - Христианство
Религии от людей. Это они берутся трактовать Бога в силу своего разумения.
Вовсе не обязательно. Я тоже один, но у меня множество противоречивых альтерэго.
Среди этих религий есть истина - она от Бога
значит он центр, а они радиусы от него, геометрия однако)))
АЛЛЕЛУЯ!!
умнющий вопрос... Это как солнце едино, но солнечных лучей много, значит они не от солнца.... Короче вопрос - в огороде бузина, в киеве дятька....