Религия, вера

Обряд обрезания, это членовредительство? Грех?

С каких пор членовредительство - грех?
Александр Генералов
Лучший ответ
Паразиты стали проводить обрезание в укор создателям, что де недодумали такую простую штуку...
Тай ,
это намеренный вред, не делай этого никогда
А уши прокалывать? А тату? Считай гигиенической процедурой, страховкой от фимоза.
А с хрена тогда набожники празднуют "Обрезание Господне"?))
Алексей Косухин Они Сатанисты вот и отмечают Обрезание.
Он в свои шесть дней мог возразить Мариии?
Получается это Ритуал, если б эта была обезательная операция что спасала жизнь и делала лечение то нет.
А так получается, да.

У меня крутилась строчка в голове и я не понимал откуда она.
-Обрезать крайнее плоти.
Я не мог понять откуда она и было давно и Ко Ран я тогда в руки не брал и не чего не читал подобного.
И не мог понять к чему это.
Потом понял что С краю плоти это Ногти и волосы, то есть нужно бриться и стричь ноги.
То есть это Гигиена .
Почему приняли это подругому потому что видимо так должно было быть, так как поняли три тысячи лет так и нучили делать гигиену.
Вот из за этого часто заходя в автобус можно уловить страшный запах от Мусульман, которые считают что они уже чисты тем что обрезаны.
Объесняю простым и доступным языком, чистая плоть тогда когда она помыта, по брита и причёсана.
Если говорить о том что вы говорите это уменьшение хода поршня и кожа натянутая и даёт больше удовольствия так как ощущений больше.
Понятно что каждый современный и разумный человек понимает что кусочки от Органов не нужны Богу от вас это всё для ваше оправдания что нужно только вам.
Тогда возникает вопрос что же такое обрезать в духов ном уровне?
Это когда есть ваше и есть чужое и не трогаете чужого обрезаете от себя все соблазны.
И когда вы чисты в своём сознании и на вас нет грязи ( чужих трудов) то вы можете войти в Царство Божие.
Timka))))) Sabirov)))))
Это умышленное причинение тяжкого вреда здоровью. Это причинение физических и психических страданий путем насильственных действий с применением пытки, в отношении заведомо несовершеннолетнего лица, заведомо находящегося в беспомощном состоянии по религиозным мотивам.
В свое время одна семейка упырей совершила у нас такое чудовищное преступление, обрезав крайнюю плоть своему полугодовалому младенцу. От чего тот получил заражение крови и скончался. И я вот рад, что лично приложил все возможные и невозможные усилия. чтобы возбудить уголовное дело в отношении "отца", умершего младенца. И это упырь сидит уже второй год на зоне, тварь.
Сергей Панин
Гигиена ставшая нормой.
Он отпал как ненужность
Bekzot Hasanov
Если совершается как иудейский/мусульманский ритуал - то с точки зрения христианства, грех. А если "доктор прописал" - пожалуйста.
Deivid Batista
Если тебе в подворотне отрежут, это членовредительство...
Любовь Ноева
Да.
Энни Мильс
Я родился в Москве в 1985 году мои родили русские в 1991 году моя мама приняла ислам, папа не противился хотя сам ислам не принимал. Обрезание мне сделали в 7 лет, не спрашивая приказали снять трусы и лечь на специально расстеленный на полу матрас. Я уже знал, что меня ждет так как видел, как обрезали моего старшего брата и несколько раз был на обрезании сыновей маминых подруг. Но все же кричал и просил не делать этого, но пришлось подчиниться. Женился я также на русской, по под воздействием моей матери она стала увлекаться исламом хотя ислам не приняла. Два моих старших сына обрезаны летом 2019 года старшему было 9 лет среднему 7 лет оба легли под “нож” после подготовительной работы и разъяснения.