Да. СССР 1980-1990 - Страна, уничтоженая путинскими прозападными подонками по совместительству ворами и прочими уголовниками. Зарплата СССР 150 рублей, (на севере до 1000) - проезд в метро/автобус 5 копеек, это 3000 раз на зарплату. Трамвай/троллейбус 3 копейки. Что бы так жить при путине надо получать 135000 рублей (в питере). В питере метро 45 рублей!!!
2010 год - нефть 110$ (доллар = 30р.) , 2017 год - нефть 55$ (доллар = 60р.) - ГДЕ ДЕНЬГИ ДИМОН. ?
Религия, вера
А что правда что раньше жили а теперь выживаем?
Сергей Тюнтяев
Да тут я с вами на все 100% согласен еще и эта нелепая война! Правда еще под вопросом кому она была нужна Одной стороне чтоб завладеть углем и полуостровом на котором стоит замок или Америке которая получила перец с вазелином)
когда раньше?
Ранее говорили - ЖИСЬ - создавать (С-Ь) защиту (Ж) истинному (И) - всему изначально созданному. Пару веков тому, стали говорить - ЖИЗНЬ - противодействие (З) Начинать (Н-Ь) защите (Ж) истинного (И). Потому так и живём...
Выживаете друг друга.
а что поменялось
Сергей Тюнтяев
Что в вопросе нет ответа?
Ой, на ногах в храме три часа стоять.

каждому свое. всегда.
Вранье это все
раньше пришел с охоты - съели семьей добычу - поспали - доели запасы - опять на охоту - спишь сколько влезет - никакого работодателя нет - красота природы кругом - и жили - ну на куя эта цивилизованность - моральные рабы
Не скажу за верующих, но думаю у них именно так и есть. А вот моя семья с каждым годом живет все лучше и лучше. Даже сам удивляюсь, ага. И главное никого не прошу, не унижаюсь в пустозвонных молитвах, денег мошенникам в рясах не даю, свечами небо не копчу, не поклоняюсь мертвому человеку Трое внуков уже есть и еще двойня на подходе.
не правда. Выживают - алкаши и бездельники
Каждый сам выбирает для себя: живёт он или выживает.
ну а кто виноват? сами люди выбрали такой путь бытия