Религия, вера
Моуди о своих исследованиях об околосмертном опыте (внутри)
Моуди говорил в своей книги, что самым важным в посмертном опыте люди чувствовали то, как они научились любить за время земной жизни (эта мысль была у всех кто перешагивал черту жизни и смерти и сталкивался с иной реальностью)? Как считаете это самое важное в жизни?
Бог есть любовь. Из-за неё всё и затеялось.
это видимо от слабости и трусости человеческой)) раболепия его))
Правильно, но у меня было по другому.
Любовь - чувство как минимум двоих.
Это поток энергии.
Это нарабатывается здесь и потом не проходит.
Без веры в Христа, как в Сына, увеличивать поток нельзя.
Бог есть Любовь и никто не приходит к Отцу, кроме как через Христа, т. к. Всё и произошло через Христа - Слово, которое было вначале.
Любовь - чувство как минимум двоих.
Это поток энергии.
читал давно его книгу, что-то таких слов там не припомню
Rustam Razikov
https://www.youtube.com/watch?v=iIPMwiUXsBc&list=PLKx7tlG1DDA3lzW0u2hpUuYzsJz-l2igB вот он сам всё говорит
Книги Моуди снимают покров тайны с жизни после смерти,
ОНИ ДАЮТ НАДЕЖДУ И ПОКОЙ!!!!
«Книга Р. Моуди, по всей вероятности, есть одно из тех великих откровений, которые даны людям ХХ века. Душа большинства наших современников настолько порабощена подавляющим своей реальностью видимым миром, что почти утратила способность ощущать, что за величественными картинами природы есть еще некая невидимая реальность, изначальная и вечная. Мы почти перестали чувствовать, что на каждом явлении природы, неоскверненном человеком, лежит печать Божественной благости. Мы перестали понимать, что древние иконы, фрески и храмы, которыми мы не устаем восхищаться, появились не на пустом месте, а есть свидетельство духовной высоты их создателей, которые видели не только материальное измерение мира, но и его духовную первооснову».
ОНИ ДАЮТ НАДЕЖДУ И ПОКОЙ!!!!
во первых никто, не переступил эту черту, просто был на ней, а то бы реально умер, а любить начинают жизнь, ценить каждую ее минуту.