Религия, вера

Верующим. Почему без греха мне немного скучновато? Чего же не хватает?

Vagif Rahmanov
Мозгов вам не хватает.
Анюта Шишкина
Лучший ответ
Vagif Rahmanov А зачем вы оскорбляете меня? Это по вашему мудро?
добродетели
Это пройдёт. Бог умеет смирять.
Vagif Rahmanov Спасибо.
Любви божией!
На Ленинградке по 20 баксов...
... Проблем...
Зимина Надежда
Вам не хватает личных отношений с Богом.
Просто отказаться от греха ради гордости это тупо.
А вот отказаться от греха ради дружбы с Богом Творцом Вселенной это круто.
Sora Kasugano
Греха и не хватает, того, что развлечет. Однако, мне сомнительно, что ты ведешь праведную жизнь. Троллинг не засчитан.
Елена Шишкина
Так вот
Опыта души, ув сех так было.
Не ценишь спокойной жизни, однако...
"Не заждётся ищущий неприятностей" - какого-то народа поговорка
святости, праведности и добрых дел в Господе.)
В познании Бога нет греха. Совершенная любовь изгоняет страх.
Скука разгоняется божественной информацией.
Найти важно церковь или христиан, молящихся и получающих ответы на молитвы.
Там, где просто посиделки даже христиан, там мало побед.
если бороться, то победишь.
Попросить Отца Небесного во имя Иисуса Христа!
В Церковь к истинно верующим, исповедовать, себя опозорить пару раз, серьезно. Потом грабли обойдешь.
КОРОТКО, важно понять, куда, с кем, как двигаться в принятии Бога:
Я поверила в Иисуса Христа, Отца Небесного и посланного на Землю и мое сердце Духа Божьего! (Деяния 2 глава: 1-4) Для всех верующих работает!
В силу пролитой жертвенной крови Иисуса, в силу Его искупительной смерти
за мои грехи со всеми прекрасными подарками, как следствие веры и верности Богу! Это навсегда! И Вам того же!
Vagif Rahmanov Спасибо!!!
Греха