Религия, вера
Завтра пятница... день распятия Христа! Будете поститься хотя бы в этот день?
Да
Зачем, я не христианин.
Христос своих пищевых запретов не устанавливал, он соблюдал иудейские, а мне они ни к чему
Котлеток с луком, чесноком, говядинкой, бараниной, на сале... Нажарить дюжину и их не съесть? А можно, если я не старовер?
пока совершаю упражнения, ой свят свят свят
Вряд ли, каждый год задумываюсь пособлюдать пост 40 дней, но работа ответственная и жизнь тяжёлая, боюсь, что потеряю внимание от недоедания (на орехи денег нет, едим фальсификаты из супермаркетов) и недослежу за детьми (я воспитатель) поэтому выбираю лучше нагрешить в еде, чем в работе))
Сергей Груздов
Правильно, мне 20 лет назад сказал так лесник который лес валил. А потом я почитал гаврелиаду Пушкина, без бога шире дорога.
Уже пятница.
не праздную.
Нет пятница у меня "День гранённого стакана!"
Я после цирковых представлений никогда не пощусь. ))
«Show must go on!» Продюссерами того времени был подготовлен спектакль для толпы. ИХ сняли с с креста живым . потому, что из трупа кровь не течёт. Кстати, потом Иисус показывал всем свои совсем не смертельные раны, как доказательство «воскрешения» -- абсурд, но некоторые до сих пор тупо верят в эту разводку для лохов..
«Show must go on!» Продюссерами того времени был подготовлен спектакль для толпы. ИХ сняли с с креста живым . потому, что из трупа кровь не течёт. Кстати, потом Иисус показывал всем свои совсем не смертельные раны, как доказательство «воскрешения» -- абсурд, но некоторые до сих пор тупо верят в эту разводку для лохов..
Эти сказки начались, больше 3 тысяч лет назад, почитай старые пословицы только сидя. Попы и черти одной шерсти.
Я не пощусь.
нет. Размышлязмы: а Ему поможет мой пост? Ему уже все равно он свои дела здесь закончил. Вам поможет? Вам все равно у вас свои дела на Земле. Мне поможет? да вроде не худею... мне то зачем?
Нюточка )))
С верой будет помощь!
Зайду и буду молится сатане а потом покаюсь перед иконой, простит?)))
Даже если бог есть, ему плевать на то что я ем
Лично у меня своя жизненная философия, можно и попоститься, было бы с кем
Похожие вопросы
- Почему день распятия Христа- это праздник?
- Господь Иисус Христос уединялся, постился, хотя Ему при Его безгрешности это не нужно было.. Но все-таки почему же? см. вн
- Для чего душу Иисуса все время возвращают в тот страшный день распятия? Может его душа хотела бы видеть радость
- А почему Пасха всегда на разные дни приходится. Христос же якобы воскрес в строго определенный день?
- Каков смысл распятия Христа. Ведь можно было и без мучений. Просто вознестись.
- Почему на нательном крестике изображено распятие Христа ? Зачем ?
- С какого века после распятия Христа стали носить на шее крестики? И 2 момент тоже крестики но с изображением Христа ?
- Был ли разбойник в раю со Христом в день распятия, если в день воскресения Христос еще не восходил на небеса? Ин.20:17
- Петр отрекся от Христа в ночь перед распятием Христа. А в День Пятидесятницы дерзновенно проповедовал всенародно
- Крещение - от слова "крест", т.е. "распятие". Но крещение проводилось до распятия Христа, см. крещение Христа Иоаном Кре