Религия, вера

Хотели бы реально встретить Христа во плоти? О чём бы вы попросили, или о чём поговорили?

я бы омыл ему ноги и просил бы отпустить все мои грехи
Вадим Першин
Лучший ответ
От восторга и радости я бы не нашла слов... Думаю онемела бы)
Света Калинчук
Иисус, христос, аллах, иса, бог... Все эти имена богов, это вовсе не имена конкретных личностей, а описание процесса, в который вгоняют людей, которые в последствии участвуют в том или ином религиозном течении. Именно по этой причине эти имена не присваиваются обычным людям, потому что именами собственными не являются.
ИИСУС - проповедующий (И) поклонение (И) энергичное (С), энергичным (С) покровителям (У). Именно этим и заняты адепты этого течения, призывающие к покорности власть имущим, не прекращая свои созидательные функции.
АЛЛАХ - создающий (А) вращение (Л), по прекращению (Х) вращения (Л) созидательного (А). Именно по этой причине у них письмо идёт справа-налево, вопреки созидательному движению солнца.
Gulsana Myrzabaeva
Мне не о чем говорить с "богом" тех, кто желает быть рабами...
Когда Он придет во плоти, Он уничтожит всех нечестивых и возьмет на небо своих. Там и поговорим.
Спросил а правда что путин третий антихрист если да то как его остановить
Tlektes Salieva
Увидев ИИСУСА ХРЕСТА во плоти ты не смог бы не о чём попросить ты был бы ошеломлён ЕГО внешним видом и ты бы не посмел бы с ним поговогить, ты бы всем естеством своим ощутил всё ЕГО могущество, ты побоялся бы заговорить с НИМ, я это прошёл ,
Азамат Сейтбаев Может тебе показалось?
у вас язык отнимет при встречи с ним, уж поверьте мне, я знаю о чем я говорю учите телепатическое понимание, иначе ничего не поймете.
# Пошлячка `
Ya Ne Ponedelnik © Чего ты понимаешь?, бестолочь, по твоим расчетам я уже двести раз труп, и где обещанные гробы для меня и моих родственников? от тебя по почте, А? Лечись Зина у тебя с психикой точно беда! Уж не мне ли об этом знать!
Не верьте ей это существенно часто скрывается под разными никами и аккаунтаии в основном зовется Радуга! Не слушайте её бред вщиаой кобылы!
В первую очередь: " Попадут ли в рай богоизбранные иудеи, не признавшие его мессией?
Heshim Jumshudov