Религия, вера
На территории России не только славяне, но еще много народов и у каждого СВОЯ вера а их под одну гребенку Зачем?
Зачем обезличивать народы Губить самобытную оригинальную культуру каждого насаждением искусственно созданных авраамических религий?
...меня это тоже удивляет... некоторые народы жили там задолго до создания России... а россияне хотят вести свои корни от древней Руси... зачем, если имеются свои древние корни...
Не путай культуру и религию...
Ирина Таранова
Религия и культура неразывано связаны
Никто ничего не губит. С этим к америке.
В России свобода вероисповедания
Ирина Таранова
Только на бумажке, а на деле ун ас уже почти теократия.
А кто вам сказал что всех под одну гребёнку, вам же не запрещают верить во что угодно? И исповедовать что угодно, отсуда у нас и куча разных религиозных сект... Так что вы не правы, вот если бы запретили все религии и вероисповедания, кроме одного, то и было бы ущемление.
Разнообразие мнений и диктатура не совместимы.
Поэтому культурное единство в России пытались создать ВСЕГДА.
В России ведь не капитализм, не демократия и даже не диктатура древнеримского образца, а азиатская деспотия (ну типа как в древних Вавилонах и Ассириях, где царь сказал посадить всех на кол. значит. всех на кол), и это наш национальный общественный строй. У нас даже Петр Великий мог внедрять прогресс только на базе этого строя и его методами.
Хотя... в Мордоре совместимы были даже разные расы))))) никогда никаких межрасовых конфликтов... ну это уж особый талант должен быть у правителя. наверное)))))) да и расы были отборные или искусственно выведенные))))
Ирина Таранова
В Мордоре было 2 основные расы люди и орки.
А орки по версии Толкина ни что иное как искажённые Морготом эльфы.
а зачем со своим уставом в чужой монастырь?
А зачем под одну гребенку. Форм у Православич МНОГО
Чтоб вам страдание то сидите в лесу кто где и поклоняется своим рукотворным идолам какая разница что вы другому идолу поклоняетесь?
Ирина Таранова
А чем идол на кресте лучше?
У нас каждый дрочит как он хочет, господин Тролль.
Ярослав, я вчера задавала вопрос, Вы прокомментировали... хочу услышать пояснение к Вашему мнению.
в России помимо православных расположено множество других церквей, для людей разных конфессий.

а кто губит?