Религия, вера

Правда что этот мир принадлежит сумасшедшим и 99,9% людей на земле безумные?

Нормальных нет. Есть недообследованные. И то, что вы на свободе, это не ваша заслуга, а наша недоработка.
Ilham Yaqubov
Лучший ответ
Ну может не безумны, но не достаточно разумны это совершенно очно.
Юля Сава
Это оболваненные... А оставшаяся часть- оболваниватели.
Агностиков гораздо больше, 50 %
Nadir Taqiev Не ври, нет такой статистики )
Думаю да. Для тебя мы "безумные". Один ты нормальный.
Наталья Лукина
Почекутов Вечеслав Нет. Я не считаю себя полностью нормальным.
Да. Почти все сумасшедшие. Имеют неадекватное сознание.
Сначала доказывают одно, тут же будут это опровергать.
Все говорят, что правда у каждого своя (7 млрд). Но когда просишь показать хотя бы ещё одну прячутся.
Говорят, что нет зла и добра. Но тут же своим близким желают добра.
Говорят что счастья нет, но стремятся только к нему.
Ругают войну, тут же оправдывают, говорят она нужна.
Ненавидят власть, сами идут её выбирают и работают на неё.
49 Гпн
Мир принадлежит инопланетным рептилиям которые несут зло и жестокость... вот это и есть доказательство... а мы идиоты сидящие здесь ждем своего часа и участи когда станут мучить нас по полной... да этот мир безумен НО ВЕДЬ ВСЕ СЧАСТЛИВЫ ЧТО МУЧАЮТ ЭТИХ НЕСЧАСТНЫХ ЖИВОТНЫХ!!! ведь все же это ради нас... А ПОЧЕМУ МОЛЧИМ А ПОЧЕМУ НЕ ВОЗМУЩАЕМСЯ да и кому писать... мы давно забыли кто мы есть мы давно потеряли жалость мы не знаем как спасать людей а не только животных... у христиан на это ответов нет.... им тут хорошо выспрашивать как звать их любящего бога...

этот мир вообще тонет в горниле жетвенности а всем пофиг.. все ходят на работу и считают денежки так что все хорошо прекрасная маркиза все хорошо все хорошо... как в песне...
Мария Пугачёва
Норма (как мы знаем из математики) - это то, что чаще всего встречается. Если таких, как ты, мало, значит вы ненормальные.
Юра Прилепин
Чем дальше, тем хуже.
мир не состоит только из людей)
Милана Малинина Тут ты права!!! но и такие нелюди как ты пока живы!
всё относительно