Религия, вера

Зачем нужны дети, про стакан воды не надо. Бог их зачем придумал, для чего, и что будет если их не рожать

КАКАЯ ИЗНАЧАЛЬНАЯ ЦЕЛЬ РАЗМНОЖЕНИЯ ГОМИНИДОВ
Просто дети - это самое интересное из всем доступного )

Если вам с детьми не интересно - что-то вы не правильно делаете
Инна Фетисова
Лучший ответ
Да не рожай.. Так и помрёшь не рожавшей...
Клара Батырбекова а какой бог придумал размножение - Баал? или Яхве?
Таково мироустройство. Все живое плодится и размножается. Обычное дело.
Люди должны появляться на свет и за вермя жизни прийти к Богу или сделать выбор в сторону противления Богу.
Kurash Rispaev
Никакого особенного смысла, кроме того, что жизнь продолжить. Ничего не будет, если ты их не родишь. Не весь цвет на дереве плоды даёт, бывают и пустоцветы.
Радость.
можно и не рожать, только тогда и сексом нельзя заниматься
"Плодитесь и размножайтесь и заселяйте землю" - одна из первых заповедей.
Денис Михайлов
Приятно иметь тебе подобных и учить их всему, что знаешь сама. ) Если конечно понимаешь, что такое слово МАТЬ
Boris B
Весь мир был создан Информацией, спустившейся намного уровней ниже, и задача человечества - выработать квинтэссенцию чистого Информационного Поля - Духа Святого, и направить её в общую Сферу Живого Света, где царит Гармония, из этого опустившегося, грязного, не богоугодного, диссонирующего материального мира...
...Когда на Земле появился духовный «синтезатор» - человек, и стало возможным перерабатывать духовную энергетику, через материальный слой, в Энергию, в Слово, в Информацию, тогда Слово сошло на узелок эонов (миров) с названием Земля, и проложило Дорогу Истины:...
...Сейчас, когда количество людей резко возросло, ускорились и все процессы. Золотая Лестница.
Единственное что будет это прекратится существование людей на земле.
Oлег Рыжков
Предполагаю. что Бог подумал: пусть имеют детей и через них познают, что Я-Бог люблю их без всяких условий.