Религия, вера

Зачем Бог даёт не нужных детей, столько абортов и бездомных детей, зачем они нужны???

Марина Кузуб
каждый ребенок нужный у Бога!
Ангелина Полынина
Лучший ответ
Марина Кузуб А зачем выкидыши??? Дэзи!))
Разве Бог виноват в том, что кто-то сделал аборт, или допустил до того, что дети стали бездомными? Почему люди свои мерзости именно Богу приписывают? Бог дал каждому человеку возможность выбирать между добром и злом, а кто как этот выбор использовал - это на совести самого человека.
Алена Лысюн
Никто Вам ничего не навязывает, сами все берете, думаете на шару это хорошо? Нет это попандос хуже кредита. Рабство.
если он есть то он явно больной садист
у всего есть свои причины, просто мы их не всегда знаем
Марина Кузуб Есть два варианта либо Бог обманщик либо Бога нет)))
Аборты - диавольское измышление атеистов.
У меня есть военный билет. Радиационная защита .

Только войны не будет, не готовьтесь.)
чтобы отработать свою негативную карму, за все деяния нужно платить: "Бог поругаем не бывает. Что посеет человек, то и пожнёт" (Новый Завет)
карты сказали это разные вещи бездомными дети становятся по собственному желанию.. а аборты от нежелания быть матерью (
Вячеслав Бурлаков И много детей, желающих стать бездомными?
Это не Бог виноват, а его недруг, сат., который толкает людей на такие поступки. Сама работала много лет в детдоме и на практике знаю, что сирот особенно оберегает Господь, как бы за их родителей защищает
Леонид ....
Марина Кузуб А зачем он даёт таким родителям детей???
Есть законы, которые Бог дал земле. И Он их не отменяет. Закон сеянья и жатвы. Поэтому дети могут рождаться и в результате изнасилования. Много зла наделали люди....
Затем, чтобы жить
Также, как и тебя создал
Санкция со времен адама
Zholdaskali Oryngaliyev
станешь бездомным - поймёшь
Это не бог создают, а люди, когда атеизм станет знаменитым, когда люди начнут видеть правду !
Не Бог даёт, а ваша задница-передница под влиянием дьявольской похоти и бездушья от подчинения тьме.
Oleg Shirok
А Бог ли их даёт?
Потому что бога нет, а тех кто кхм кхм много
.
Leha Bad Boy
Марина Кузуб Ну я понял))) ты о процессе зачатия??