Религия, вера
В раю придется в поте лица добывать свой хлеб?

ох уж эти земные привычки. в раю не будет нужды.
В раю вы будете вечным.
т. е. из-за отсутствии нужды в пище вы будете без желудка, без зубов и без рта
Видимо вам и руки будут не нужны, потому, что хватать нет необходимости.
Не нужны ноги, чтобы бегать за кем то или убегать от кого-то..
В общим в раю вы будете колобком.
.

В общим в раю вы будете колобком.
.

Рай это то, место, где люди питаются фруктами и наблюдают, что делается в аду. Вы можете жить мирно и кушать фрукты. А сосед может жить в аду, жрать трупов и воевать с людьми и с собой, не замечая, что Вы живете в раю. Ему не до Вас, он ад создает.
Нет, проклятия там уже не будет.
Нет, там все обязаны только жрать сладенькое, пить слабенькое вино, любякать друг другу сюсюсю и лизать опу Главному. Больше ничего по умолчанию не положено.
кто будет убирать отходы..
В раю придется не быть.
не переживайте, нам всем это не грозит)))))) там, куда мы попадем, у нас будут другие заботы;)
Нет, только есть.
по идеи, должны все так выдавать
Как замыслил Создатель первоначально-так и будет.
Раиса Сулейменова
Первоначально Адам с Евой не работали
там будет творчество. способности есть у каждого. в частности, творить эоны (вселенные).
Нет, работаем мы здесь, а там
нам уже не придется работать.
Это не рай!
Это утопия лжепастора Ч. Т. Рассела в которую "уверовали" "СИ"!
...сопричастные Христу достойны получить вечную жизнь!
Нет, в поте лица это сейчас, а в раю работа будет приносить радость и удовьетворение.