Религия, вера
почему Богу надо поклоняться? просто жить нельзя?
Бог достоин поклонения. Это несправедливо не воздать Богу должное.
Живите просто.
Поклонение Богу в праведной жизни заключается, в соблюдении заповедей и учения Его. А поклоны отбивать и лобызания - в том нет большого смысла.
Узнаешь имя Бога, всё сам поймёшь.
И кто усердствует на промысле Господнем,
Усердствует на благо собственной души, —
Аллах свободен от нужды в мирах,
(Которые Он Сам же создал).
Коран 29:6
Аллах свободен от нужды в мирах,
(Которые Он Сам же создал).
Коран 29:6
Просто жить? Можно. Но богопоклонники не отстанут.
Так что жить придётся непросто.
Поистине, счастлив тот, кто может просто жить, невзирая на богопоклонников.
Так что жить придётся непросто.
Все дается Богом, это Его Мир .Поклоняющимся даст еще лучший Мир во второй жизни .
Чтобы иметь Божественную защиту, без которой дьявол и его падшие ангелы - бесы будут вмешиваться в твою жизнь.
Это не условие. А забота.
Бог никого не заставляет... это право выбора каждого
Роман Малахов
а тут нет выбора. нет поклонения -ад. где тут выбор??
Живите как хотите. Мы здесь не для отдыха и развлечений и с каждого спросят.
Живя просто, мы поддаемся страстям и грехам, бог есть тот кто может дасть нам сил, для войны против своих грехов.
Кто тебе сказал, что надо?
Чтобы поклонятся Богу, нужно узнать о нем, его качества, какое будущее он приготовил для тех кто любит Его и хочет быить послушным. Узнавая Бога, узнаем в чем смысл жизни и будем счастливы сейчас и вечно.
поклонение Богу, выражает почтение и благодарность к Богу и подчинение его воле. Воля Бога в том. что бы люди были счастливы. Соблюдая законы, которые оставил Бог людям. они будут счастливыми. потому что эти законы только для блага человека. Исполнения законов Бога. показывают. что человек доверяет Богу. благодарен ему и почитает Как Жизнедателя. В этом и заключается поклонение. Человек сам решает поклоняться, то есть проявлять почтение и благодарность Богу или нет. Но и качество жизни от этого выбора тоже зависит