Религия, вера

Согласно библии миру 6000 лет. Что христиане думают о динозаврах?

христиане не умеют думать, у них один бог на уме
Валентин Лавров
Лучший ответ
Думаю, что раньше не было такого слова, т. е о них написано иными словами.
Еще в школах обманывают якобы костям динозавра миллионы лет, и этот обман преподносят якобы как научное знание.
Кощунство.
Валерий Жар
Динозаврам столько же
Надежда Серова
Динозавры были сотворены Богом вскоре после сотворения земли, но позже они вымерли или почти вымерли.
Sebuhi Quliyev
Александр Богаделин динозаврам 60 миллионов лет, а миру 6000 если верить библии
нет в библии такой информации
В Библии такие хронологические лакуны, что возраст Земли невозможно установить. Поэтому у христианских авторов существует большое разнообразие хронологий. Кто-то дает жизни на земле миллионы лет, а кто-то сторонник младокреационизма.
Рита Ширяева
А зачем о них думать? Вымерли, ну и ладно. Не одни они вымерли.
Александр Богаделин дык вот вымерли они 65 миллионов лет назад. а миру 6000 лет
Система лето исчисления абсолютно иная.
Христиане не думают, они верят.
Максим Кольцов
В библии чето писалось о том, что незадолго до второго пришествия Христа, люди начнут находить всякие кости древних драконов, которые будет специально подкладывать в землю дьявол. Мол чтобы людишкам мозги запарить и увести от истины - т. е. от веры в Бога.
Так что все кости динозавров - подделка, которую специально подкладывает нам сам дьявол. Динозавров не было!!! И Земле правда 6000 лет. Все сходится. =))
Олеся Дёмина
Александр Богаделин еще дьявол разложил кости так, чтобы люди думали, что это эволюция, верно?
6000 лет.. был создан мир в котором ты живешь..
но это не значит что до него не экспериментировали...
были люди ..были звери.. те же динозавры..
не получилось..
их убрали..
может и этот уберут..
посрать на динозавров! у бога 1 секунда как у нас тысячелетие!! так что это ваще 6-тысячелетие вполне можно растянуть на 7 миллиардов лет
Александр Богаделин земле в целом 4,5 миллиарда лет
Они думают, что динозавров съели мамонты.
Согласно Библии Миру не 6000 лет, а от сотворения человека прошло 7520 лет.
А до человека были сотворены растения, рыбы животные.
Александр Богаделин человеку около 60 тысяч лет
Да плевать
6000 тысяч лет-это ЛЮДЯМ но не земле. А земле -миллиарды лет, а может и больше
Не верны датировки, которые определяют деревьям 9000 лет, я уж про динозавров не говорю.
Всё намухлевали эволюционисты ради своей ложной теории.
От Адама мы живем в 7524-м году... а уж Землю Бог дольше сотворял...