Религия, вера
Если земле по библии 6000 лет, то от куда взялись динозавры?
забыли в Библию вписать =)
Динозавры созданы по своему роду и им не нужно было миллионы лет, чтобы стать самими собой. Тут теория эволюция наврала. Динозавры косвенно упоминаются в книге Иова.
Ной забыл их взять в ковчег. то бишь нарушил слово божье, за это наказание потом роду людскому. )))))))))))))
Один бесноватоверующий писал здесь, что кости динозавров подложил САМ дьявол, чтобы совратить от пути истинного христиан.
что их судьба вас так волнует? Земле по библии не 6000 лет, это 6000 лет назад на Земле появился первый человек - Адам
Разве вы не знали? Динозавры и прочее - нечестивые сказки учёных-еретиков и козни Диавола! Спросите любого церковника
чё-то ваще каждый своё пишет... ваще не то
человек был сотворен в звездном храме 7520 лет назад. 2010 лет назад Русь просрали и переписали историю.
динозавры хз
после потопа снизилась концентрация кислорода в атмосфере-но некоторые динозавры приспособились и выжили-отсюда легенды о драконах
подробнее-семинары Кента Ховинда
А встречный вопрос: Чем динозавры отличаются от всех других тварений Бога, вымерших и невымерших? Что о них написано в Библии?
Библию церковники создавали, а не господь.... и естессно написали то что им было нужно и выгодно. там приврали, тут приукрасили - вот тебе Библия.
У динозавров своя библия была. И у них случился Судный день. Жесть! Да?)))
Когда библию выдумывали такой науки как археология еще не существовала. Помню у меня учительница из хрюсов была. Так она утверждала что и каменного века небыло. Люди чуть ли не сразу стали компьютеры клепать. И что кровососов вообще в природе не существует, хотя я её носом тыкал в книгу зоологии где про мышей летучих написано и птиц котрые кровью пытаются.
Очевидно, что авторы библии не знали про динозавров. А вообще в библии полно и других ляпов и противоречий. В общем, сказка.
Это креационисты так считают, а также фундаменталисты. Геологи утверждают, что возраст Земли исчисляется 4 миллиардами лет, а возраст Вселенной, по подсчетам астрономов, - 15 миллиардов лет. И это не противоречит Библии.